Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60881
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Скай вот ты не свисти, расскажи как ты видишь если Украина победить..?
    Пока Скай думает, расскажи, как такое возможно?

  2. #60882
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Надо же какую древнюю болезнь вспомнил из 90-х, удивительно. Или у тебя сынок болеет ей, подцепив от своего дружка, ты же как то говорил, что он представитель лгбт, пидор другими словами. Вот семейка то весёлая, сын пидор, сам импотент, а жена бегает к любовнику подальше от гнилого вована.
    Ну сам все про себя знаешь.
    По мнению врача-венеролога Константина Ломоносова, сегодняшний сифилис — это "привет" из 90-х. В это десятилетие, прозванное лихим, люди мало думали о своём здоровье.

    — Люди заразились тогда, не долечились, заболевание перешло в спящую форму, сейчас им уже стукнуло по 50—60 лет, — сказал он. — Организм стареет — многие спящие болезни проявляются.
    Писец, как ты палишься на мелочах.
    Но пить низя
    Сифилис, алкоголь – понятия, взаимно исключающие друг друга.
    Всё сходится про тебя. Поэтому ты, мразь блевотная, так злишься, выдумываешь небылцы.
    жалко тебя.
    А нет, не жалко. Ты достоин такой жизни.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #60883
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Пока Скай думает, расскажи, как такое возможно?
    Уж не имел ли он в виду, что роисся проиграет

  4. #60884
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Уж не имел ли он в виду, что роисся проиграет
    Ты то что по этому поводу думаешь? Чем всё закончится и когда?

  5. #60885
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Пока Скай думает, расскажи, как такое возможно?
    сравнительно нетрудно. Если в самом деле военные самолёты получит. Ну а оперативно-тактические ракеты у Украины вообще-то свои как бы есть - можно развернуть производство в Польше ( хотя это южмашевские - "Гром-2" и "Сапсан" ( не путать с поездом Москва- СпБ).

    У Гром-2 проектная дальность полёта 1200 км. ( с учётом договоров ОСВ их делали для ВСУ с дальностью до 500 км - там был заказ на дивизион. Реально одна установка после испытаний как бы даже поступила в войска в 2021м )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #60886
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты то что по этому поводу думаешь? Чем всё закончится и когда?
    Я не знаю, чем это закончится для Украины, но вы будете в заднице.
    Вас ещё даже не давят по-настоящему: на вашей подбитой или захваченной боевой технике - сплошная западная микроэлектроника, которая под санкциями.
    Так что даже наличие оружия у вас зависит от успеха контрабандистов.

    А когда....через полгода - год, думаю, но могу ошибаться.

  7. #60887
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не знаю, чем это закончится для Украины, но вы будете в заднице.
    Вас ещё даже не давят по-настоящему: на вашей подбитой или захваченной боевой технике - сплошная западная микроэлектроника, которая под санкциями.
    Так что даже наличие оружия у вас зависит от успеха контрабандистов.
    А кроме пропаганды, своё мнение имеется?

  8. #60888
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кроме пропаганды, своё мнение имеется?
    если совсем без пропаганды - обе воюющие стороны полягут от новой волны ковида осенью. А над позициями будут витать пары спутника , пфайзера и запах от санитайзеров довольно тяжёлый .....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #60889
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не знаю, чем это закончится для Украины, но вы будете в заднице.
    Вас ещё даже не давят по-настоящему: на вашей подбитой или захваченной боевой технике - сплошная западная микроэлектроника, которая под санкциями.
    Так что даже наличие оружия у вас зависит от успеха контрабандистов.

    А когда....через полгода - год, думаю, но могу ошибаться.
    кто там в Пентагоне подхватил ковид на прошлой неделе ? ( на "Голос Америки" мелькало ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #60890
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кроме пропаганды, своё мнение имеется?
    Я в РФ не живу больше 20 лет.
    Возможно, вы там сделали охрененные успехи, и я недооцениваю огромные успехи роисси.

    Существуют официальные заявления разных западных лидеров о том, что с прекращением боевых действий проблема с РФ не заканчивается.
    Не статьи в интернете.

Page 6089 of 21654 FirstFirst ... 50895589598960396079608060816082608360846085608660876088608960906091609260936094609560966097609860996139618965897089 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru