Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48871
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Скорее всего от антидепрессантов.они ж тут практически все на них сидят,не понимая,что эти таблетки ещё больше разрушают их психику.
    Интересно, а вован сидит на них, а то какой-то нервный в последнее время
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #48872
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Бизнес бизнесу рознь.юбер в целом Геморой,овчинка выгоды не стоит.
    Если купить акции, которые приносят прибыль, это не бизнес, если купить авто и сдавать его в аренду, это тоже самое, что положить деньги в банк и жить на проценты, это тоже не бизнес. Это ближе все таки к инвестициям.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #48873
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это не бизнес) это скорее такие инвестиции)) бизнес это когда ты, что-то создаёшь, а не вкладываешь деньги в чужой бизнес
    не изобретай велосипед,это уже давно все пройдено и осознано.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #48874
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кашу заварили, поняли, что все просрали, а впереди выборы, а ситуация жопа, гражданской войной пахнет, которая ожидается этой осенью.


    ​​​​🇺🇸🇷🇺🇺🇦 Позиция США по ситуации на Украине изменилась — они хотят перемирия, заявил депутат бундестага Быстрогонь.

    Заявления бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера о необходимости принудить Киев возобновить переговоры с Россией, сделанные на площадке Всемирного экономического форума в Давосе, свидетельствуют о смене позиции Вашингтона, написал депутат бундестага Петр Быстрогонь в колонке для портала iDNЕS.сz.

    Быстрогонь подчеркнул, что заявления Киссинджера радикально противоречили позиции европейских стран, которые выступали за продолжение противостояния.

    «Конечно, ни Генри Киссинджер, ни главные обозреватели New York Times не превратились вдруг в поклонников Владимира Путина. Их разворот на 180 градусов скорее означает, что США уже добились, чего хотели, и поэтому не заинтересованы в продолжении конфликта. Однако Киссинджер лишь перенес на европейскую почву изменение нарратива в конфликте», — написал депутат.

    Парламентарий отметил, что за последние 30 лет США максимально расширили сферу своего влияния и конфликт интересов с Россией был очевиден с момента выступления Путина на Мюнхенской конференции по безопасности в 2007 году, когда президент России прямо заявил, что против расширения НАТО на восток.

    Быстрогонь добавил, что украинцев ожидает разочарование, как венгров в 1956 году или чехов со словаками в 1968 году — их призывы к Западу о помощи ничего не стоят.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #48875
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    не изобретай велосипед,это уже давно все пройдено и осознано.
    В этом плане Россия поинтереснее, тут очень много разных возможностей, у вас слишком все глобализовано корпорациями
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #48876
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Дзынь дзынь...
    Мысли материальны))

    Экс-президент Польши Лех Валенса предложил распустить Европейский союз и «через минуту создать его снова», но без Польши и Венгрии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на польские СМИ. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/487732...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #48877
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В этом плане Россия поинтереснее, тут очень много разных возможностей, у вас слишком все глобализовано корпорациями
    В России поддерживают малый бизнес на государственном уровне? Налоговые льготы, гранты?

  8. #48878
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    В России поддерживают малый бизнес на государственном уровне? Налоговые льготы, гранты?
    Да, налоговые спец режимы, гранды по некоторым направлениям, не всем в подряд идёт раздача денег. Я считаю, что налоговые режимы более чем удобные, именно для малого бизнеса.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #48879
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У нас третий день ржут над общаком путена. Братиком Аркадия Ротенберга, который взял на себя, что это он владелец замка путена в Геленжике - Борисом. У него есть вид на жительство у нас. Ему наш банк Societe Generale закрыл счёт. Он сунулся в Сафру, пролёт, потом в монегаский - пролёт. Короче, подал в суд - пролёт. До этого у него заблокировали виллы в Финляндии, где у него гражданство. Он быстренько увёл яхту из Монако в Марсель, яхта записана на охранника . Это элита и кумиры Шурочки и ко бгггггг

    прикольно, на этот раз в рашенской прессе информации нет. Статья из Монако-утро

    https://www.monacomatin.mc/conflits/...-banque-771167
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #48880
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Это кажись тех харных иностранных холопцев шлепнули, шлеп и все))


    В*Минобороны заявили об*отступлении ВСУ*из*Северодонецка

    Войска Украины потеряли в боях за Северодонецк до 90 процентов личного состава. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев, передает РИА Новости.


    Генерал добавил, что подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) отступают в направлении Лисичанска.

    Ранее стало известно, что при неудачных попытках прорыва в районе Авдеевки ВСУ потеряли несколько десятков военнослужащих. Как рассказал замначальника управления Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) Эдуард Басурин, в результате двух попыток прорыва ВСУ потеряли убитыми около 70 военных. Кроме того, были уничтожены три украинских танка, еще два были подбиты Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4877359...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 4888 of 21655 FirstFirst ... 38884388478848384878487948804881488248834884488548864887488848894890489148924893489448954896489748984938498853885888 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (1 members and 27 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru