Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48861
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Дзынь, дзынь...

    «Калифорния, я сочувствую вам, ребята. Поговаривают, что цены должны подняться еще выше. Покупка еды и просто попытка добраться до работы станут невозможными. Возможно, пришло время начать протестовать против этого, выйдя на улицы», - предположил Хорхе Масвидаль.

    По данным некоммерческой Американской автомобильной ассоциации, средняя стоимость бензина в среду, 1 июня, достигла $4,671 за один галлон (3,785 литра). В Калифорнии, где традиционно наиболее высокие цены на бензин в США, она составила в среднем $6,194, уточняет ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/mma/4877314...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #48862
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Дзынь, дзынь...
    Руководитель маркетплейса автозапчастей и аксессуаров ПЭК:MALL Кирилл Савченко рассказал, что за месяц стоимость автозапчастей в России увеличилась на 15–100% — в зависимости от категории. Автомобильные шины подорожали на 40–80%. В результате стоимость ремонта и обслуживания, например, грузовой техники выросла на 60%.
    Про новые авто вообще молчу. Их просто не выпускают.
    Но этому главное, что в Америке бензин подорожал.
    От жеж недоразумение.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #48863
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ближе к теме директора алкомаркета.
    Вчера шли в гости, купили бутылочку вина Moet & Chandon Imperial Brut в Тотал вайн.
    Стоит $42
    Посмотрел цену в Москве от 5700 до 7500. В баксах по курсу 92-121
    А это чудо радуется, что у нас бензин подорожал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #48864
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Типичная Америка, наверное от моета крыша едет или может денег на бензин не хватило... Кто ж знает))

    В США мужчина напал с ножом на людей в больнице, трое ранены

    Молодой человек проник средь бела дня в медучреждение в Лос-Анжелесе и набросился на людей. После чего заперся в одной из палат. В результате инцидента пострадали две медсестры и врач, в настоящее время им оказывается медицинская помощь.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #48865
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В ПЕТЕРБУРГЕ СЫН УБИЛ МАТЬ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ
    Полиция установила, что мужчина находился в неприязненных отношениях со своей матерью. На фоне чего у них разгорелся внезапный конфликт, во время которого сын, по мнению следствия, убил свою мать деревянным табуретом.
    Культурная столица России
    Видимо на шандом денег не хватает, а с продукции из алкомаркета так штырит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #48866
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты уверен, что мне интересно о чем то с тобой откровенничать тут, когда столько гнилых старых пердунов тут ищут как бы подыбнуть, вот и ты ещё не старый пердун и вроде не гнилой, какой-то странный вопрос задаёшь. Я понимаю, если бы спросил как тебе реализоваться в сша, это другое дело, а как я это сделал много лет назад, это не интересно.
    Я если честно, не очень понимаю, азиаты обычно ребята трудолюбивые, работа вас не пугает, почему не откроешь частную практику. С этого можно начать, потом уже расти, набирая людей. На услуги большие вложения не нужны.
    А почему ты считаешь что нет..под юбером три машины работают.Не очень интерестная канитель,если шо.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #48867
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вот жеж незадача, зато побухать можно дёшево... Всем бухать

    🇺🇸 Снижения цен в ближайшее время не
    предвидится - Бидон.

    В обозримой перспективе американская администрация не способна снизить стоимость бензина и продуктов питания для американских граждан. Об этом президент США заявил во время выступления в Белом доме.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #48868
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А почему ты считаешь что нет..под юбером три машины работают.Не очень интерестная канитель,если шо.
    Это не бизнес) это скорее такие инвестиции)) бизнес это когда ты, что-то создаёшь, а не вкладываешь деньги в чужой бизнес
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #48869
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Типичная Америка, наверное от моета крыша едет или может денег на бензин не хватило... Кто ж знает))
    Скорее всего от антидепрессантов.они ж тут практически все на них сидят,не понимая,что эти таблетки ещё больше разрушают их психику.

  10. #48870
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это не бизнес) это скорее такие инвестиции)) бизнес это когда ты, что-то создаёшь, а не вкладываешь деньги в чужой бизнес
    Бизнес бизнесу рознь.юбер в целом Геморой,овчинка выгоды не стоит.

Page 4887 of 21657 FirstFirst ... 38874387478748374877487848794880488148824883488448854886488748884889489048914892489348944895489648974937498753875887 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (1 members and 40 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru