Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48851
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, ты реально тупа. Ладно с тобой стало скучно. Пойду
    облажался с «серьезными специалистами по нефти» - проваливай бгггг
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #48852
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Раб бытия есть бизнесмен, ибо он не обращает внимания на законы этого бытия, они все написаны вместо него, а его дело маленькое - гоняцца за деньгами. Деньги штука обманчивая: с одной стороны они расширяют твои возможности, с другой ограничивают, ибо ты начинаешь охотница за теми вещами, которые ВНЕ капитализма бесплатны... Но в конечном итоге посредством денег ты гонишься за позитивными эмоциями и умиротворением... Чего бизнесмены в своей бесконечной суете лишены.

    Если же ты должным образом не суетишься (а ты не суетишься), то задумайся, имел бы ты все это в понастоящему капиталистической стране под конвоем юридических и нравственных законов подлинного капитализма. Весь российский бизнес сидит на пережитках философии социализма (социал-капитализма в сталинской вариации).
    Чатский, боюсь, что ты нифига не понимаешь самый главный посыл бизнеса, оперируя шаблонами 90х,бизнес это в первую очередь самореализации и изменения мира вокруг себя, создание чего-то полезного для людей, бизнес создаёт тот мир в котором ты живёшь, а философ лишь его созерцает и потребляет, не создавая абсолютно ничего
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #48853
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чатский, боюсь, что ты нифига не понимаешь самый главный посыл бизнеса, оперируя шаблонами 90х,бизнес это в первую очередь самореализации и изменения мира вокруг себя, создание чего-то полезного для людей, бизнес создаёт тот мир в котором ты живёшь, а философ лишь его созерцает и потребляет, не создавая абсолютно ничего
    А вот тут ты в корне не прав. Бизнесменам никто даже близко не позволяет менять мир... Если бы им (вам) позволяли ли менять мир, ни один бренд из России не ушел бы, ведь это банально не выгодно... И никакие самоубийственные санкции с точки зрения бизнеса не допустимы. Не допустима даже холодная война, ибо двум ядерным державам максимально выгодно подружицца и посредством ядерного шантажа подчинить себе экономики всего остального мира... Как там у вас говорят "Ничего личного, тока бизнес"...

    Однако всем рулят политики, в свою очередь политический вектор задают философы, они в деньгах не нуждаюцуа ибо все печатные станки давно ими приватизированы.
    Last edited by Chatsky; 06-04-2022 at 05:20 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #48854
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Время хороших новостей

    "Оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией поражены 54 района сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ. Всего в результате ударов авиации уничтожено более 400 националистов, 20 танков и бронемашин, четыре установки РСЗО БМ-21 "Град", девять артиллерийских орудий и 29 автомобилей различного назначения", - рассказал Конашенков.

    Также российские ПВО сбили под Одессой самолет военно-транспортной авиации ВСУ, доставлявший вооружение и боеприпасы. За последние сутки были уничтожены 17 украинских беспилотников и два БПЛА "Байрактар-ТБ2". Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4876717...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #48855
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мочат жёстко хохлов и иностранцев, пока они в параллельном мире радуются одному подбитому танку))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #48856
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Будем вместе мочить в сортире


    ❗️Посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй:
    "Китай в условиях небывалой международной турбулентности готов вместе с Россией и другими евразийскими партнёрами противостоять общим вызовам на благо континента и всего мира. Мы должны раз и навсегда покончить с гегемонией США, с их вечным желанием вмешиваться в дела суверенных государств!"
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #48857
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Skylight, потанцуем (денацифицирую тебя)
    видемо тебе сняцца эротицкие сны с любимым оленеводом Путена, вместе срете в одну дырку и подтираетесь пальцем...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #48858
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Когда нет "перемог" Запад и Украина пытаются их придумать сами, причём креатива у них не прибавляется
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #48859
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да прикинь, в работе на "дядю" в достиг своего профессионального пика уже в 25 лет, очень быстрый карьерный рост. Но я как человек любящий свободу, выбрал в итоге свой путь, бизнес делает человека свободным, а это критически важно для многих.
    Расскажи как ты заработал свой первый миллион?))Стока бизнесменов в последнее время.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #48860
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Расскажи как ты заработал свой первый миллион?))Стока бизнесменов в последнее время.
    Ты уверен, что мне интересно о чем то с тобой откровенничать тут, когда столько гнилых старых пердунов тут ищут как бы подыбнуть, вот и ты ещё не старый пердун и вроде не гнилой, какой-то странный вопрос задаёшь. Я понимаю, если бы спросил как тебе реализоваться в сша, это другое дело, а как я это сделал много лет назад, это не интересно.
    Я если честно, не очень понимаю, азиаты обычно ребята трудолюбивые, работа вас не пугает, почему не откроешь частную практику. С этого можно начать, потом уже расти, набирая людей. На услуги большие вложения не нужны.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 4886 of 21658 FirstFirst ... 38864386478648364876487748784879488048814882488348844885488648874888488948904891489248934894489548964936498653865886 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 48 users browsing this thread. (1 members and 47 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru