Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48751
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А я Кузь, все по себе измеряю, ты ж наверное другие новости, где открыли новые маршруты в разные страны, не видишь, ну или не хочешь видеть.
    ну ка, ну ка, с этого места немножко подробностей - в какие страны и на каких самолетах
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #48752
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    кстати, ты в курсе, что аэрбас понадежней боингов,
    так их у вас тоже не будет
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #48753
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,519

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  4. #48754
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Что касается аэрофлота, то там сейчас пытаются навести порядок, убрав предыдущих менеджеров, а запуск в производство илюшина ….
    а вот ил-86, самый надёжный самолёт в мире. Но одной аварии с людьми.
    Теперь начнёт развиваться самолетостроение.
    Я в отличии от тебя смотрю долгосрочно, а не то, что там какой-то самолёт придержали
    Привет Маск (с)

    и это раша ещё могла покупать начинку, металлы и электронику для производства своего самолета.
    и то. Ты в курсе, что на последней авиа-выставке в Дубае в прошлом или позапрошлом году не купили ни одного самолета, даже с кем-то из вьетнамцев или типа того была договоренность, но они отказались
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #48755
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    так их у вас тоже не будет
    Я на машине люблю путешествовать, у меня одна из них большая семейная, специально купил, с тремя рядами, поэтому в ближайшие года три будем изучать Россию. А самолёты для меня стресс, если раньше я бухал перед полётом, то сейчас я уже давно ничего не пью, поэтому не очень не люблю летать на трезвую))
    А года через 3,когда ребёнок подрастёт, чтобы на руках не таскать, можно и полётать, а там и посмотрим на чем, я выберу ил86 или ил96, вместо лизинговых иностранных
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #48756
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Как сегодня Песков голосил, что его доченька для Франции беневолила и кучу всего сделала. Представляю, какие вырванные годы она ему устроила, что он так рыдал.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #48757
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я на машине люблю путешествовать, у меня одна из них большая семейная, специально купил, с тремя рядами, поэтому в ближайшие года три будем изучать Россию. А самолёты для меня стресс, если раньше я бухал перед полётом, то сейчас я уже давно ничего не пью, поэтому не очень не люблю летать на трезвую))
    А года через 3,когда ребёнок подрастёт, чтобы на руках не таскать, можно и полётать, а там и посмотрим на чем, я выберу ил86 или ил96, вместо лизинговых иностранных
    Госссспидя
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #48758
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ну ка, ну ка, с этого места немножко подробностей - в какие страны и на каких самолетах
    Была новость на днях, Китай там есть, он меня и заинтересовал, ещё какие-то страны, они меня не интересовали. Хочешь погугли, если интересно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #48759
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Госссспидя
    А что тебя удивляет? Мы ездили в Крым, это было очень круто. Снимаешь дом или большую квартиру на несколько дней, надоело, переехал в другое место, это мое, я люблю путешевствовать, семья тоже. Романтика)) а перелёты, это целый день убить из-за трансфера и ожиданий... Ты может мало путешествовала? Не знаешь что это такое, я обычно день отхожу после перелёта.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #48760
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Привет Маск (с)

    и это раша ещё могла покупать начинку, металлы и электронику для производства своего самолета.
    и то. Ты в курсе, что на последней авиа-выставке в Дубае в прошлом или позапрошлом году не купили ни одного самолета, даже с кем-то из вьетнамцев или типа того была договоренность, но они отказались
    Понятия не имею, а знаешь почему наша отрасль не развивалась и только недавно начали супер джет или ещё что-то делать, только потому, что бионг выигрывал в конкуренции, а сейчас дорога открыта развивать свое производство, это ж хорошо, через годиков пять у нас будет уже своя гражданская авиаиндустрия... Все к лучшему)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 4876 of 21663 FirstFirst ... 38764376477648264866486748684869487048714872487348744875487648774878487948804881488248834884488548864926497653765876 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru