туда невозможно что-то серьёзное засунуть - оно просто в полёте взорвётся раньше времени.
но если такая железяка в нужное место просто упадёт так чтобы поднять как можно больше брызг и в районе падения будет достаточно взрывчатки , которая сдетонирует ....
единственное сравнительно удачное применение - по складу боеприпасов не очень далеко от Ивано-Франковска. И даже там не всё взорвалось.







Reply With Quote
