Я иногда задумываюсь, как допустили истребление такого количества белых парней? Не укладывается в голове, ведь в России хронический дефицит мужчин. Эта война -преступление против всей цивилизации. Кто придет на их место? Ясно кто, тьфу блять. А русские бабы не сильно избирательны.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
а вообще надоело всё йето дерьмо сил нет. и вякнуть ничего не вякнешь, сексотов патриотов развелось каждый третий
207 самолётов , 172 вертолёта , 1338 танков ....
если за сегодня: https://tsn.ua/ru/ato/na-vostoke-vsu...u-2073904.html
личного состава – 39
БМП – 1
БТР – 1
ББМ – 5
артиллерийских систем – 2
АТТ – 3
топливозаправщиков – 1
БПЛА – 3
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 63 users browsing this thread. (0 members and 63 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|