Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #47851
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,255

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чувак, ты уже отстал от жизни со своими грибами, уже 10 махов в атмосфере сделали
    та харе гнать саня, видели мы как ваши десять махов бабка в киеве банкой огурцоф ухайдохала. грю те саня шо раше капут с махами или бес. вот щас тока путлера похоронют и спецаберации вашей хана.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  2. #47852
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У Мудица есть нош кухонный фирмы Шуньжунь Йиньдзынь которым он за секунду-полторы отрезал себе яйцы и теперь он Мудиц-Безъяиц

  3. #47853
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птицман, хучь ты и старый хрыч и гамнюк, я всё рамно на тибя не обижаюсь, потомушо ты дитя совецквово союза. и када тибе нада будит выслать сахара или деньги на урожай, я тибя не забуду.
    ты хохляцкой ублюдок всегда хотел, тусоватсься с нами, с москвичами. на Брайтоне тебе выпала маза, Бен типо подружился с тобой мудаком еврейским

  4. #47854
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    есть нош кухонный фирмы
    стоит боше деник чем твой четырехцилиндровый гавнамабил
    Форд

  5. #47855
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Как обычно всё в деталях. На гиперзвуке всё летает в стратосфере. А ближе к Земле - уже нет... То есть смысл того гиперзвука - только пшик и пропаганда скабеевых...
    если бы всё так просто было. Смысл "гиперзвука" вообще-то в скорости. Ну при старте с самолёта по направлению движения самолёта - там ведь ещё и скорости складываются. Ракету ведь не с земной поверхности нужно разгонять ( ну летит самолёт , допустим , со скоростью 900 км / ч - самолёту ведь на 1M ( 1200 км/ч ) лететь не надо ). Да и с самолёта пока она "вниз летит" - там ведь ещё и ускорение свободного падения кое-чему помогает. Т.е. не так уж там сильно разгоняться надо. Ну а при полёте "в стратосфере" на сверхзвуковой скорости аэродинамика очень своеобразно работает. - кое-что очень сильно греется , чёрти что со статическим электричеством и т.д. В смысле радиолокационной заметности тоже куча всего интересного. - если вокруг цели облако ионизированой плазмы образуется , например. Т.е. там не совсем пшик. - особенно сильно такой железяке даже маневрировать не надо. Достаточно просто кучу дополнительных эффектов для снижения радиолокационной заметности использовать. Ну и на расстояниях около 500 км эта хрень в итоге просто не перехватывается никак. Другое дело - куда она может попасть. Цель просто достаточно большой должна быть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #47856
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чувак, ты уже отстал от жизни со своими грибами, уже 10 махов в атмосфере сделали
    7 вообще-то ( да и зависит от того как считать - там ускорение 9.8 м/c2 на халяву. Ракета ведь не горизонтально летит и цель на земной поверхности. Самолёты между собой гиперзвуковыми ракетами не перестреливаются ). И в верхних слоях атомсферы. В нижних просто бесполезно из-за ударной волны. Другое дело - чем железяку зарядить общественно полезным , чтобы она сама собой не взорвалась до контакта с целью.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #47857
    Forum Regular
    Join Date
    Sep 2020
    Posts
    231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    пусть йети болваны расскажут про 30 тысяч парней угробленных а не про 10 махов на ракете которая ни к черту не нужна

  8. #47858
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Майки, ты пойдёшь к нам на Баркас-3? Нам там нужны дураки, но безобидные, культурные. Ты как рас подходишь.

  9. #47859
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Burgomistr View Post
    пусть йети болваны расскажут про 30 тысяч парней угробленных а не про 10 махов на ракете которая ни к черту не нужна
    там уже сообщения о наступательных действиях оборонительного характера по направлению к Херсону об украинской армии появляются потихоньку. И "нависание" над той российской группой севернее Северодонецка. В итого успешно захватывающие Северодонецк сами могу попасть в "окружение".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #47860
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Burgomistr View Post
    пусть йети болваны расскажут про 30 тысяч парней угробленных а не про 10 махов на ракете которая ни к черту не нужна
    Про 30 тысяч парней, 600 тысяч самолётов и 1 квадриллион танков угробленных тебе ухрюинские СМИ расскажут

Page 4786 of 21663 FirstFirst ... 37864286468647364776477747784779478047814782478347844785478647874788478947904791479247934794479547964836488652865786 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 52 users browsing this thread. (0 members and 52 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru