В Буффало, Нью-Йорк 18-летний неонацист застрелил 9 человек, транслируя убийства на Twitch. Перед стрельбой стрелок опубликовал 106-страничный онлайн-манифест, в котором рассказал, что он сторонник превосходства белой расы и антисемит.
Свой манифест он озаглавил символом «Черное солнце», который крайне популярно у неонацистов, в том числе и у «Азова» и других нацистских формированиях на Украине.
Я девочки не удивлюсь если етот антисемит из одной команды с нашей Свинни, она ведь тоже нацыска, антисемитка и дальше по списку.
Маркетинговое общение с бывшими сотрудниками? Интересный вывод
В Омериге всё маркетинг, каждый жест, каждый вдох и выдох. Фпрочем лучше жить в привычном советском восприятии, нежели познать истинный лик Омериги. Ибо истинный ее лик это улыбчивый клоун с бензопилой за пазухой.