Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
К моему глубокому сожалению, Арестович прав
Перевод для тех, кто не понимает кетайского: "уже дайте нам сожрать Тайвань! Мы хотим наброситься, но чтобы это нам не стоило экономического погрома, потерь репутации в мире, и военных ран. Мы хотим хитрожопнуть, а не тупануть как Раша, а Америка нам не дает"
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Бабка накинулась на девушек из-за георгиевской ленточки. В комментариях перевод: "Ужас какой позор .Полицейский говорит " Ты прекратиш, ты прекратиш наконец? Она отвечает что чувствует себя плохо на что он говорит что до этого момента не было заметно что ей плохо когда накинулась на людей.Потом она просит пожалуйста отпустите на что он отвечает Нен,нет,сейчас ты пойдёшь со мной".
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Рубрика «Fashion News»: после дикого скандала с «Louis Vuitton», который выпустил коллекцию ювелирных украшений с крамольными нынче в Европе буквами «V» и «Z», в зраде стали подозревать Модный бренд «Prada» чьи манекенщицы на fashion показе шли по помосту выполненному в форме буквы Z, чья очередь огребать теперь? А теперь колечко от «Dolce & Gabbana» и не говорите мне сейчас, что они не в курсе всего этого кипиша 😂
https://t.me/SwissVatnik/15059
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Гвалт, бандеровцы напали на Белорусь!
Польские силовики подвергли обстрелу белорусский пункт пропуска Песчатка, сообщили в пресс-службе пограничного комитета Белоруссии.
«В ночь с 10 на 11 апреля польские военнослужащие обстреляли белорусский автодорожный пункт пропуска Песчатка. Также, силовики пытались ослепить белорусских пограничников стробоскопами. Незаконные действия сопредельной стороны зафиксированы камерами видеонаблюдения», — указано в сообщении.
По результатам проверки белорусские пограничники обнаружили повреждения стен пограничных модулей, а также металлические шарики. В ведомстве также сообщили, что ранее со стороны Польши аналогичным образом был обстрелян белорусский пограничный столб.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|