Кстати, а кто нибудь хоть что нибудь про навального слышит?))
Человек просрал жизнь за три серебряника, правда дочку в стендорд пристроили и усе, сидит за свои грехи и всеми забыл.
Отличный пример того, как запад выжал и бросил.
Жалко его? Нет. Он заслужил изоляцию от общества



Reply With Quote




