Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #33481
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кстати, а кто нибудь хоть что нибудь про навального слышит?))
    Человек просрал жизнь за три серебряника, правда дочку в стендорд пристроили и усе, сидит за свои грехи и всеми забыл.
    Отличный пример того, как запад выжал и бросил.
    Жалко его? Нет. Он заслужил изоляцию от общества

  2. #33482
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ему уже бояться нечего, Николаев трогать никто не будет, она останется в Украине, поэтому по максимум использует Ютуп для поднятия рейтинга.
    Самый прикольный персонаж, арестович, эталон манипулятора)) интересный персонаж, талантливый.
    а что ему бояться,он на своей земле и как я его понял ,готов жизнь отдать..Странно почему он не сдал Николаев.Знаешь еще. что ,в начале войны видима еще рука не подымалсь расстреливать у многих.Ну щас думаю, уже этого небудет.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #33483
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты тракер тем более больше 700-от баксов пенсии не заработаешь
    У тебя пенсии вообще ни сколько не будет

  4. #33484
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Согласно теории Стайла там самая лучшая жизнь в мире, как на курорте. жарище и море))
    Это практика.
    Не завидуй так огненно.
    А ты нашел к кому обратиться. Он же клинический идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #33485
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты просто подумай почему именно этот персонаж половину "яркой" жизни посвятил форуму... он явный лидер по его посещаемости
    Я же тут по заданию.
    А ты меня палишь.
    От жеж тупая скатина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #33486
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Сравнил курс евро на сегодня и на 30 Янв 22 года.

    Похоже России хана.
    Только 30 января ты мог его купить, а сегодня только на курс полюбоваться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #33487
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я готов умереть за свои идеалы...
    Аминь.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #33488
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вот хз, наверное, чтобы поделиться этим, рядом же живут американцы, с которыми по душам не поговоришь, своей среди чужих.
    Нет духовности вокруг.
    Вот и торчим все на форуме.
    Чего вы сюда к нам бездуховным ходите, когда вокруг вас столько духовности, это загадка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #33489
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Голос Мордора, специально для канала FRONTовые Zаметки

    Всё просто

    На одной чашке весов «испугавшийся» патриот Ваня Ургант, Андрюша Макаревич, заявивший, что это «Россия от вас мудаков уехала», Ройзман со своим зигующим другом из Украины Резниченко, Рената Литвинова, которая в Париже, но «мечтает о доме» и многие-многие другие. Испугавшиеся, обосравшиеся, просто открыто предавшие. Многие из которых ещё чуть больше месяца назад бегали по телевизорам и инстаграмам, эфирам модных «элитарных» радиостанций и учили нас жить в своих персональных блогах.

    А на другой – бабушка, откуда-то из Украины с Красным знаменем Победы. Прожившая нелёгкую жизнь, наверняка всё время тяжело трудившаяся, чтобы прокормить семью и поднять своих детей, чуть сгорбленная, маленькая бабушка. Которая всю жизнь хранила дома священное Красное Знамя, под которым её родители победили самое великое зло в истории человечества. Бабушка, которая не взяла еду из рук молодого здорового подонка, поправшего своими ногами то, во имя чего отдали жизнь двадцать семь миллионов советских людей. Бабушка, которая этого подонка не испугалась.

    И как мне кажется, любому здоровому человеку понятно, какая чаша весов перевешивает. Эта бабушка с Красным флагом – все мы. Наша история, наша память, миллионы наших предков, наша кровь и правда.

    А против неё – невесомая, но очень красивая и яркая ложь. Пустая и тронутая гнилью.

    Мы обязаны победить. Во имя вот этой бабушки, которая держит в руках Красное знамя. Держит гордо и отважно, не боясь экипированной и вооружённой до зубов мрази.

    https://t.me/SwissVatnik/14932
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #33490
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а что ему бояться,он на своей земле и как я его понял ,готов жизнь отдать..Странно почему он не сдал Николаев.Знаешь еще. что ,в начале войны видима еще рука не подымалсь расстреливать у многих.Ну щас думаю, уже этого небудет.
    Не поверишь, я ни одного видео с ним не видел)
    А ж насчёт расстрелов, разве кого-то расстреляли или даже арестовали?))
    Нет, страх потери власти, ради чего идут туда.

Page 3349 of 21658 FirstFirst ... 23492849324932993339334033413342334333443345334633473348334933503351335233533354335533563357335833593399344938494349 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (0 members and 32 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru