⚡️Оперативно-тактической авиацией ВКС России поражены 29 военных наземных объектов Украины за ночь - Минобороны России
⚡️Оперативно-тактической авиацией ВКС России поражены 29 военных наземных объектов Украины за ночь - Минобороны России
ну, кажда тварь будет пока дышит оправдывать свое существование и врать, чтобы оставаться в комфортной зоне, пока не грянет Нюрнберг...
Другие на форумах вымещают свои комплексы неполноценности на очевидных жертвах хищников, на украинцах.
Но это не улучшит их чмошное существование...
У Бени наверное в роду "Киевские Янкели", сдающие антисемитам своих еврев-сородичей.
А при случае тявкаят на бандеровцев-антисемитов, но тутже подлизывает неушитые песды откровенныx антисемиток Изольды и Kапри.
Бурление говна, биотопливо, процесс хдета полезный - выделяется тепло шо помогает избавится от зависимости ат рассийской нефти и газа...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
https://t.me/SolovievLive/99304 Становлюсь личным секретарем Арестовича. Меня завалили вопросами про штурм Херсона. Украинская пропаганда в принципе нацелена на запугивание населения. Сейчас на волне успеха ухода из под Киева украинская пропаганда срочно дожимает последние соки из информационного события, вбрасывая дезинформацию, что русские ушли из под Киева, Чернигова, уйдут и из Херсона. В то, что ВСУ штурмует Херсон и пригороды начали верить даже местные проукраинские жители. У них страх – все боятся мариупольского сценария.
Сегодня я сел в машину и прокатился по всему Херсону, засняв мирную жизнь, в разных концах города.
В городе все тихо, нет даже характерной артиллерийской канонады, ходят троллейбусы, маршрутки. Улицы полны людей. Заснял выезд из города, никто не бежит.
Я уже писал вот здесь, что в Херсоне и области устанавливается российская власть: https://t.me/RSaponkov/2806
Посол Украины в Берлине дал большое интервью местному изданию «Frankfurter Allgemeine Zeitung». Дипломату не только не удалось вызвать симпатий аудитории газеты, скорее напротив - немцы были возмущены словами посла. В интервью Мельник признался, что не разделяет русских на хороших и плохих, он всех русских считает врагами. На вопрос журналиста, есть ли у дипломата русские друзья, тот ответил более чем категорично (цитата): «Русские хотят уничтожить Украину, поэтому мне ясно, что Россия останется враждебным государством». В комментариях к статье немцы активно высказывали свое недовольство подобным поведением. Их возмутили русофобские высказывания дипломата. Читатели «Frankfurter Allgemeine Zeitung» указали на недопустимость ненависти из-за национальности, но как видим господин Мельник каким-то волшебным образом в Германии личность «неприкасаемая» ему все сходит с рук, даже публичная брань в адрес канцлера.
![]()
От есчо такой сценарий вазможен, шо кадыровци в заградотрядах поймале бегусчих элитных десантников, оставиле одного командира. Обвязали гранатами, и положили на танкоопасном направцлении.
Но гранаты взорвавшись аставили украинский танк нитронутым, зато порвале командира...
Но украинци его вылечиле и заствиле писать абьяснительную...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Тот, кто ещё месяц обещал россиянам "уличные бои за кусок хлеба", сейчас открыто клянчит.
![]()
There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|