Россия ввела санкции против Австралии и*Новой Зеландии Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/484...ource=copylink
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Новые люди в "Голливуде."
Нихренсе Бандеровец радикал националист.Нарисовалься
https://youtu.be/AFUP6dAvvK4
Но он метис выросший в Украине.
Папа когда то по молодости выступал в сборной СССР молодежи по баскетболу и ставший в последующем тренером.
Молодой ...1981 года .
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Сравнил курс евро на сегодня и на 30 Янв 22 года.
Похоже России хана.
ВСУ полностью выбили оккупантов из Николаевской области: враг ждет нападения
Четверг, 07 апреля 2022, 20:50
Вооруженные силы Украины вернули контроль над всей территорией Николаевской области. Однако оккупанты продолжают обстреливать областной центр, в том числе, из "Смерчей".
Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким, пишет “Оперативний ЗСУ”.
Также россияне пытаются запугать украинцев, рассказывая, что они готовят наступление, собрав тысячу танков, 700 ракетниц и 5 тысяч солдат.
"Но их там нет. Они наоборот передислоцируются, залечивают свои раны, вывозят технику чинить, уже не бросают, окапываются и боятся. Сидят в окопах, с*ут и ждут, что мы будем на них нападать", – заявил он.
Ранее оккупанты разбомбили железнодорожный вокзал Николаева, из-за чего он не может продолжать работу.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|