там реально пиздец че творицца, даже довольно хорошо зарабатывающий блогер Саня во Флориде (он ITшник, а уже потом блогер) ходит в этот самый Волмарт шобы сэкономить. А еще американцы в "Гудвил" ходят, там сэконд-хендные рубашки разбирают как горячие пирожки. Про то как они начали воровать бензин, ты сам наверное слышал... а сколько людей живут на бесплатных общественных парковках, это вообще ужас... на переднем сидении спят, на заднем у них гардероб![]()





Reply With Quote





