Прими пилюли и узбагойся,тебе низя нервничать.
Last edited by MrOZ; 04-07-2022 at 11:53 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
"Весь мир" сегодня против России - или нет?
Сразу спойлер — ответ отрицательный. Как подсчитало британское издание The Economist, в нейтральных и дружественных России государствах проживают две трети населения мира.
Дружественными для РФ можно назвать 28 стран, включая Китайскую Народную Республику и Сирию — суммарно около трети населения.
Нейтральную позицию в отношении нашей страны занимает ещё одна треть от мирового населения — 32 страны, включая Индию и Бразилию
То есть более 60% населения мира живут в нейтральных и дружественных России странах
Основные бои в центральной части Мариуполя закончились, заявил официальный представитель Народной Милиции ДНР Басурин.
По его словам, боестолкновения переместились в порт города и на территорию завода "Азовсталь"
Представитель оборонного ведомства Республики добавил, что на текущий момент около 60% территории ДНР освобождено от украинских вооружённых формирований
Среди жителей Италии в сети вирусится хештег #notinmyname — так они выступают против действий правительства, поставок оружия на Украину и русофобии.
Вот что пишут пользователи в Twitter, в том числе в реплаях под постами посольства России в Италии:
«Проснитесь! Американские эксперты годами предупреждали, что действия США приведут к началу войны на Украине. Страдания в Донбассе замалчиваются Западом уже восемь лет»;
«НЕТ войне, НЕТ отправке оружия, НЕТ высылке послов, НЕТ отмене российской культуры!»;
«Только ясность принесёт мир, и для этого Драги [премьер-министр] должен работать, а не разрушать итальянскую экономику и отношения с Россией, финансируя войну».
@rt_russian
https://t.me/SwissVatnik/14919
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Хуторянка негодует: во Франции нет халявы
https://t.me/ASGasparyan/20935
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 53 users browsing this thread. (1 members and 52 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|