Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #33401
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......Почти РОА появилась.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Скорее всего не хотят переплачивать...
    https://ru.interfax.com.ua/news/pres...ce/821328.html

    17:11 05.04.2022 Желающих вступить в легион "Свобода России" много - представитель легиона



    Желающих вступить в легион «Свобода России» и сражаться с путинским режимом на стороне Украины очень много, заявили представители легиона.

    «За один день - более 300 заявлений, чтобы вступить в легион. Желающих очень много», - рассказал представитель легиона, российский военнослужащий на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Украина» во вторник.

    Говоря о количественном составе легиона, он отметил, что его численность большая, но точное число из соображений безопасности не назвал.
    «В наш легион также входят наши братья-белорусы. В наш легион входят действующие и отставные военные Российской Федерации и не только. Приезжают люди из различных стран, чтобы бороться с путинским режимом»,- рассказал ещё один представитель легиона.

    По словам легионеров, сдавшись в плен и вступив в легион, они рассказали ВСУ, как действуют батальонно-тактические группы армии РФ, так как сами неоднократно принимали участие в различных учениях на территории России.

    Бойцы легиона подчеркнули, что на территории Украины нет никакой специальной операции.

    «Здесь идёт самая что ни на есть настоящая война против мирного населения», - подчеркнул один из легионеров.

    Участники пресс-конференции призвали военнослужащих РФ сдаваться в плен, вступать в легион и вместе бороться с путинским режимом, «чтобы когда-нибудь Россия стала свободной страной».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #33402
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Китайские государственные нефтеперерабатывающие компании отказываются заключать новые контракты на поставку российской нефти.

    Об этом рассказали шесть источников изданию Reuters.

    По словам собеседников агентства, китайские компании опасаются, что покупка дополнительных объёмов нефти в России может быть расценена как поддержка Москвы.
    Китай никого не опасается. Им пох

  3. #33403
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  4. #33404
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - O Норвегии для тех, кто читает.
    Норвежская Equinor (бывшая Statoil) приобрела 33,3% акций в дочернем предприятии «Роснефти» – «Севкомнефтегаз». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя «Роснефти».
    https://glavportal.com/materials/equ...evkomneftegaze

    2 - О курсе рубль доллар/евро.
    ...К этой инициативе сразу было много вопросов, причем как у экономистов, так и у европейских политиков и бизнесменов. Не ясно было, каким образом европейцы должны были покупать рубли, как это согласуется с условиями контрактов на поставку газа, в которых не был прописан такой способ оплаты и кто вообще из стран ЕС готов был пойти на эту схему...
    https://www.bbc.com/russian/news-60946834
    Спасибо за ссылки.
    Но мне не хватает ума разобраться, поэтому прошу твоей помощи.
    1. Как покупка Норвегией 33,3% акций в дочернем предприятии «Роснефти» подтверждает, что Норвегия закупает 99% газа для себя из России?
    2. Ты свои ссылки то читаешь?
    Покупатели российского газа продолжат расплачиваться за газ в евро или долларах. Им придется открыть счета в Газпромбанке, который и будет осуществлять конвертацию валюты в рубли. Для покупателей газа, судя по всему, мало что изменится.
    Я именно это и написал прошлый раз.
    Курс доллара к рублю для покупателя неважен. "Для покупателей газа, судя по всему, мало что изменится."
    Если тебе что непонятно,задавай конкретные вопросы, как это делаю я, а не подтверждай мои слова своими ссылками.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #33405
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    очередной хохлохрюнский позор



    В Германии беженец с Украины разгромил прилавки с российскими продуктами

  6. #33406
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    и опять отпиздили



  7. #33407
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А у Европы вообще есть деньги, чтобы оплачивать за газ? Вот тут возникает очень много вопросов
    Нету.
    Все деньги в России у среднего класса, как ты и говорил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #33408
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А что россияне вытворяют.

    Они издевались надо мной - светлячком добра.

    На протяжении 24 лет.

    Преследовали на местах работ, по месту жительства и на маршрутах передвижения в общественном транспорте.


    Иногда я сам бросался на них с кулаками и они меня жестоко избивали.
    Я юродивый Москвы

  9. #33409
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Смерть русским Иерархам Тьмы...
    Я юродивый Москвы

  10. #33410
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Бей русских, этих ублюдков служителей Тьмы.

    За Свет, за Добро!!!
    Опять таблетки поменяли.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3341 of 21663 FirstFirst ... 23412841324132913331333233333334333533363337333833393340334133423343334433453346334733483349335033513391344138414341 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 52 users browsing this thread. (1 members and 51 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru