Уже звоночки пошли.
Налоговики и полиция начали борьбу с теневой продажей валюты
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/04/2...79474b5b43e5bc
Уже звоночки пошли.
Налоговики и полиция начали борьбу с теневой продажей валюты
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/04/2...79474b5b43e5bc
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
щас я тибе абясню. у нас в пиндосии имееца такой интиресный испробованы веками миханизм под названием выборы. и када писдец надвигаица то можна сминить траекторею путём обычных выборов. прецтавь шо с бидоном пиндосия на грани пропасти. бинзин блять по 10 рублей за кило нах. амерекански нород идёт голосовать в етом году за весь кангрес и треть сината. и если нороду не нравица курс бинзина то он проголосуит за партею противоположную партеи бидона и все начинания левых в законодательных органах будут нахуй заблокированы и бидону придёца открывать нахуй вентиль. а у вас саня один упороты поцполковнек вгрызся в трон, травит солцберецки шпиль, режыт нород в бучах и хуй ты евошний курс поминяешь. и так уже 22 года. а в пиндосии етот курс можно каректировать кажные два года. учись сань.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Объясни ещё ынжынерному долбоёбу,т.к. он меня не видит,что консервировать газовые скважины очень сложно технически.Чаще их просто глушат насовсем.Через пять лет придётся ещё и новые скважины бурить.Если же будет пиздёшь про то,что в Китай продадим,то пусть сначала от Ямала ветку прокинет хотя бы до Восточной Сибири.Анжинер,бля.
There are currently 47 users browsing this thread. (0 members and 47 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|