Конечно, мы ничего не знаем, что в реальности будет дальше, достаточно открыться у вас вулкану и все закончится мигом, жизнь очень непредсказуема, нами. Но есть одна весч, с который спорить бесполезно, мир эволюционирует и с каждым годом, все больше и больше, расчёт уровень жизни. Все будет по другому лет через 5,прям совсем.
Я помню, очень хорошо помню слова, в начале пандемии, когда говорили, что мир больше не станет таким каким он был раньше и вот до конца прошлого года так и казалось, а сейчас уже понятно, что ковид все... Больше не вернётся




Reply With Quote




