Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #33161
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    В данное случае нужно включить логику, чтобы понять..
    Она у вас не работает. Поэтому вы не догоняете..
    чере, в высере шо ты привела миллиён логических фаласиз. из таво шо зеленски бывшы актёр не следует што трупы в буче актёры. есть такой придмет формальная логека, ево приподают в унивирситете. спроси у жыртреста шотакое силогизм и как ето работаит.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  2. #33162
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Есть и другая статья, где пишут, что доходы в 2022 будут больше чем в 2021...
    Ты как ребёнок маленький, строишь свои прогнозы на основании того, что написал дядя Вася, в электронной газете
    Почитай лучше грамотных экспертов по даному рынку и их прогнозы.
    Создав дефицит нефти и газа, цена только растёт))
    Знаешь как ссср лишили нефтеные доходы, ты вот почитай, интересно., а сейчас все делают наоборот))
    в рублях сто процентоф будут. а если учесть шо долар будит стоить 67 капеик то денюх будет ни в сказке сказать ни пиром опесать.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  3. #33163
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Тут вот помимо хотелось разных политиков, а газ кстати закупают частные компании, а не государство, так вот есть ещё благополучие жителей Европы. Есть маленькие нюансы, которые уже начались и в ближайшее время только будет все ухудшаться

  4. #33164
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ой! Блин… Только не это! Только не СП2 . Ебанашко - серия номер два . Дежа вю. Мне Стайл с пеной на губах тоже самое целый год доказывал. Так ругался, обзывался, собирался спорить на тыщу евро. И как облажался .
    От жеж ебанутая. Это што-то.
    Ей дебилке Хуевер даже объяснил про форс-мажор.
    Но эта тупая монаковская мандавошка так и не въехала.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #33165
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сколько разной херни обсудили)) и чо, какие результаты?
    Когда я там баксы начну по 0,67 руб покупать?? Я готов, потом байдену продам по 200))

    Это кажись, пиндос головного мозга))

  6. #33166
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Есть и другая статья, где пишут, что доходы в 2022 будут больше чем в 2021...
    Ты как ребёнок маленький, строишь свои прогнозы на основании того, что написал дядя Вася, в электронной газете
    Почитай лучше грамотных экспертов по даному рынку и их прогнозы.
    Создав дефицит нефти и газа, цена только растёт))
    Знаешь как ссср лишили нефтеные доходы, ты вот почитай, интересно., а сейчас все делают наоборот))
    Я вполне осторожно отношусь к этому вопросу.
    Тут много нюансов и нельзя сбрасывать со счетов ни одну версию.
    Я бы на твоем месте не был так уверен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #33167
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кстати, если предположить, что годика через 3 все производство в Европе вернулся обратно, то там понимаешь, что люди, только увеличивают свое потребление, а в Европе полностью разрушены все зачатки атомной энергетики, там тупо некуда буклет энергия ещё больше. А кроме газа, ее взять негде. Вся эта зеленая энергетика, это профанация мирового масштаба.
    Германия является одним из лидеров развития возобновляемых источников энергии в Европе и в мире в целом, доля возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в энергобалансе страны составляет 43%, по сравнению с 0,5 % долей ВИЭ в энергобалансе России.
    но да - Меркель дурочку сваляла с закрытием атомных станций.
    зато во Франции их больше чем у кого либо в мире. А не «полностью разрушена». Но Франция помешана на энергетике. Сейчас начнут ветровые мельнице в океане ставить.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #33168
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От жеж ебанутая. Это што-то.
    Ей дебилке Хуевер даже объяснил про форс-мажор.
    Но эта тупая монаковская мандавошка так и не въехала.
    Погоди погоди)) ты год назад был уверен, что СП2 будет запущен?)) а сейчас сливаешь тему через жорс-мажор?))

  9. #33169
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    в рублях сто процентоф будут. а если учесть шо долар будит стоить 67 капеик то денюх будет ни в сказке сказать ни пиром опесать.
    Это из разряда "Занимательная арихвметика".В абсолютном выражении доходы вырастут на 100 рублей(условно),а цены на всё увеличатся раза в два.Йобнутый алексмир будет долдонить,что доходы выросли и формально будет прав,т.к.сотка это солидная прибавка для толкового топ-менеджера.Но по обыкновению забудет про расходы и инфляцию.Экономист,шо блядь Адам Смит.И в довершение дурниной за бедных европейцев взвоет,шо без газа замерзают и прячут от холода тело робкое в утёсах,нах.По традиции.

  10. #33170
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Сколько разной херни обсудили)) и чо, какие результаты?
    Когда я там баксы начну по 0,67 руб покупать?? Я готов, потом байдену продам по 200))

    Это кажись, пиндос головного мозга))
    Саня, я тебя немного расстрою.
    Когда бакс будет по 60 копеек, как в СССР, то ты его купить не сможешь.А те, что были, у тебя отберут.
    Так что продать бакс по 200 ты Байдену не сможешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3317 of 21666 FirstFirst ... 23172817321732673307330833093310331133123313331433153316331733183319332033213322332333243325332633273367341738174317 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 50 users browsing this thread. (1 members and 49 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru