Кстати, если предположить, что годика через 3 все производство в Европе вернулся обратно, то там понимаешь, что люди, только увеличивают свое потребление, а в Европе полностью разрушены все зачатки атомной энергетики, там тупо некуда буклет энергия ещё больше. А кроме газа, ее взять негде. Вся эта зеленая энергетика, это профанация мирового масштаба.




Reply With Quote

. Ебанашко - серия номер два
. Дежа вю. Мне Стайл с пеной на губах тоже самое целый год доказывал. Так ругался, обзывался, собирался спорить на тыщу евро. И как облажался
.


