Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #33151
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я говорю, что в дополнительном объеме СП2 газ европе будет уже не нужен.

    Так со временем поймете. Сразу так не бывает.
    Кстати, если предположить, что годика через 3 все производство в Европе вернулся обратно, то там понимаешь, что люди, только увеличивают свое потребление, а в Европе полностью разрушены все зачатки атомной энергетики, там тупо некуда буклет энергия ещё больше. А кроме газа, ее взять негде. Вся эта зеленая энергетика, это профанация мирового масштаба.

  2. #33152
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Вот например обозреватель китайского телеканала
    Разоблачает украинскую постановку в городе Буча.
    Люди начинает понимать, что их обманывают..
    и ему можно верить почиму? он был в буче? он расследовал происходящее в буче? он блять паталогоанатом? или потомушо он сделал вывод шо зеленски в прошлом актёр а значит и трупы играют в кено? чери, ты ебанашка космических маштабов. но ето всёже луче чем быть как свинни.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  3. #33153
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кстати, если предположить, что годика через 3 все производство в Европе вернулся обратно, то там понимаешь, что люди, только увеличивают свое потребление, а в Европе полностью разрушены все зачатки атомной энергетики, там тупо некуда буклет энергия ещё больше. А кроме газа, ее взять негде. Вся эта зеленая энергетика, это профанация мирового масштаба.
    Ну планы пока такие, как Юрик сказал
    https://lenta.ru/news/2022/04/06/lis...medium=desktop
    а там посмотрим.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #33154
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    сань, хуйня ето всё. все ети гейропейцы и пиндосы, иже с нини приняли решение мочить володю нах наглушняк как гитлера нах или хирохито нах. и шоп ето сделать еканамически все готовы чуток поднапрячся шоп поставить роzzию в колено локтевую позицию.
    Не, это не хуйня. Это реальность, или как ты выражаешься, на грудь тебе насрала, а ты не видишь.
    Мочить не получится. Сша и нато, это не весь мир. Китай, мусульмане, евреи, пока молчат. Начнут говорить, сша станет тяжко. А Европа наложит от страха. Знаешь сколько там мусульман?
    Но все закончится, ещё до этого

  5. #33155
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ну ето не мысль, ето цыфры. америка в 2020 добыла на треть больше газа чем раша. чотебе в етих цыфрах нипанятна?
    Ты посмотри, кто сверлит газ и нефть в России. Халлибертон, Шлумбергер, и Бейкер-Хьюз. Похоже что Америка добыла 100% газа в Америке и России.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #33156
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    и ему можно верить почиму? он был в буче? он расследовал происходящее в буче? он блять паталогоанатом? или потомушо он сделал вывод шо зеленски в прошлом актёр а значит и трупы играют в кено? чери, ты ебанашка космических маштабов. но ето всёже луче чем быть как свинни.
    В данное случае нужно включить логику, чтобы понять..
    Она у вас не работает. Поэтому вы не догоняете..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #33157
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты посмотри, кто сверлит газ и нефть в России. Халлибертон, Шлумбергер, и Бейкер-Хьюз. Похоже что Америка добыла 100% газа в Америке и России.
    ну ето всё понятное дело. роzzиянам ваще чуждо понятие работы, они не могут работать а могут тока служыть нах и прислужываца.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  8. #33158
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Стайл, так ты оказывается не в курсе, что газ то взять негде)) ни на востоке, ни в США, ни западе, ни на севере, ни на йухе...
    Его нет)) тупо просто нет вапще, а вот когда газ есть, то покупатель всегда найдётся, чуть дешевле его продавать и все))
    Ой! Блин… Только не это! Только не СП2 . Ебанашко - серия номер два . Дежа вю. Мне Стайл с пеной на губах тоже самое целый год доказывал. Так ругался, обзывался, собирался спорить на тыщу евро. И как облажался .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #33159
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну планы пока такие, как Юрик сказал
    https://lenta.ru/news/2022/04/06/lis...medium=desktop
    а там посмотрим.
    Есть и другая статья, где пишут, что доходы в 2022 будут больше чем в 2021...
    Ты как ребёнок маленький, строишь свои прогнозы на основании того, что написал дядя Вася, в электронной газете
    Почитай лучше грамотных экспертов по даному рынку и их прогнозы.
    Создав дефицит нефти и газа, цена только растёт))
    Знаешь как ссср лишили нефтеные доходы, ты вот почитай, интересно., а сейчас все делают наоборот))

  10. #33160
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Вот например обозреватель китайского телеканала
    Разоблачает украинскую постановку в городе Буча.
    Люди начинает понимать, что их обманывают..
    Обозревателю Сунь Чжушвспину невозможно не верить.Но иногда всё-таки ошибается.Не ошибается только китайский обозреватель-аналитик Ясен Хуй.Во ежели бы от него аналитику услышать,тогда бы Столтенберг с Байденом раскаялись.

Page 3316 of 21665 FirstFirst ... 23162816321632663306330733083309331033113312331333143315331633173318331933203321332233233324332533263366341638164316 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru