Ну теперь то да, когда производства встают и падает спрос. Зато Китаю с его темпами развития,газ понадобиться. Газ штука такая) она буклет некуда всегда. Главное чтобы его хватило всем. А то если сейчас Газпром объявит, что газа осталось не много. Буклет такая попа, шо мона из Европы бежать как беженец))




Reply With Quote

