Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #31591
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Похоже, что Россия превращается в тихую гавань с комфортной средой обитания и чумовыми возможностями развития собственного бизнеса

    Сань, хорош. Я щас от смеха лопну.
    Лучше скажи, есть мне пломбир на десерт или не есть.
    Вот в чем вопрос!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #31592
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    канешно, щас вот полы мою, весь фспотел нах. зато потом останеца тока мусор вынести и огорот фскопать под абрекос. а ты сань каданють аркадея райкена смотрел? блы такой юморист в сссре.
    Проблема в том, что у тебя свежи воспоминания о ссср, а у меня уже совсем другие. Я живу в другой стране, чем ты себе можешь представить.
    Учитывая то, что я вижу по тв на Украине, я представляю из какого гавна ты уехал...
    И вот прям совсем сомневаюсь, что ты живёшь где-то в доме на берегу малибу или беверли, поэтому все остальное обычное Г. Поэтому можешь тут особо не выпендриваться насчёт 30-х

  3. #31593
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Сань, хорош. Я щас от смеха лопну.
    Лучше скажи, есть мне пломбир на десерт или не есть.
    Вот в чем вопрос!
    А что, разве в сша есть хороший, вкусный пломбир?)))
    Не помню, возьми лучше итальянское джелатто, там были вкусные фруктовые темы.

  4. #31594
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,214

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Проблема в том, что у тебя свежи воспоминания о ссср, а у меня уже совсем другие. Я живу в другой стране, чем ты себе можешь представить.
    Учитывая то, что я вижу по тв на Украине, я представляю из какого гавна ты уехал...
    И вот прям совсем сомневаюсь, что ты живёшь где-то в доме на берегу малибу или беверли, поэтому все остальное обычное Г. Поэтому можешь тут особо не выпендриваться насчёт 30-х
    саня, я знаю шо ты жывёшь в другой стране. поетому я до тибя пытаюсь донести ту страну в которую ты ни помнишь но в которую твоя стремительно скатываеца. посотри райкена миниатюру за дефицыт и ево спецфичски фкус.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  5. #31595
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У меня ничего не списывается, мне не нужны доллары..
    Почему тебя так заклинило, что нам всем нужны доллары?? Они тебе нужны... ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ, ОНИ ПРИ ПОЕЗДКЕ В ЕВРОПУ ДАЖЕ НЕ НУЖНЫ))).
    Что касается курса, ещё раз, для особо одаренных, при покупке что либо по карте, списание идёт ЦБ+2%.
    Так было всегда, так и сейчас. Только никто не платит ничего в долларах.


    Ты по чем в сша можешь рубль купить?
    Меня не заклинило.
    Вам они не нужны пока за границу не едете. Или от падения рубля деньги спрятать.
    Вы очень удивитесь, когда за границей ваш рубль принимать не будут или будут, но по очень невыгодному курсу.
    Про карту ты писал, не я. Вот я и спросил. Оказалось, что никакой карты нет.
    Это все к чему было?
    Ах, да. Про того умника, который писал про курс рубля.

    Не знаю. Он мне не нужен ни для поездки за границу, ни для хранения сбережений. Бесполезная валюта, поэтому на нее нет спроса тут.
    Думаю, что если надо ехать в Россию, т там курс обмена выгодней будет, чем здесь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #31596
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А что, разве в сша есть хороший, вкусный пломбир?)))
    Не помню, возьми лучше итальянское джелатто, там были вкусные фруктовые темы.
    Коровка
    Написано сделана на Кубани.
    Я сомневаюсь, конечно. Тут клепают 100%
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #31597
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    саня, я знаю шо ты жывёшь в другой стране. поетому я до тибя пытаюсь донести ту страну в которую ты ни помнишь но в которую твоя стремительно скатываеца. посотри райкена миниатюру за дефицыт и ево спецфичски фкус.
    Это прекрасно, что ты знаешь что такое дефецит, а то с европой все понятно, а тут начали идти материалы американских аналитиков, что у вас он может произойти, вот это будет для меня сюрприз, приятный, поэтому давай пождем чуть, в сентябре все будет понятно. Кстати, что там за мясо такое по 16 баксов за фунт? Чо, гоаядина так подорожала?)) я не про стейки, понятно, что они всегда были дорогие

  8. #31598
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Коровка
    Написано сделана на Кубани.
    Я сомневаюсь, конечно. Тут клепают 100%
    Вкусное оказалось.
    Пожалуй съем еще одно с малиной теперь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #31599
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,214

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это прекрасно, что ты знаешь что такое дефецит, а то с европой все понятно, а тут начали идти материалы американских аналитиков, что у вас он может произойти, вот это будет для меня сюрприз, приятный, поэтому давай пождем чуть, в сентябре все будет понятно. Кстати, что там за мясо такое по 16 баксов за фунт? Чо, гоаядина так подорожала?)) я не про стейки, понятно, что они всегда были дорогие
    уже не по 16ть за фунт. уже по 32! и то выдают по фунту в одни руки, я щас докопаю агарод пойду очиридь в третий раз занимать. сосиске кончелись.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  10. #31600
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Коровка
    Написано сделана на Кубани.
    Я сомневаюсь, конечно. Тут клепают 100%
    Ой, блин))
    Ты же в курсе про эмбарго и закрытые границы для товаров из России в сша, очень очень много лет. Хотя вроде мороженое шло на экспорт... Ну так вот, все что я видел в русско - хохлятских магазинах ЛА, в майями я решил не посещать подобные помойки, так вот там все сделано в сша, качество такое, что жесть... Ну вот колбасу помню)) вроде где-то под нью йорком делали...
    Блин ваще, я тогда думал, что повал в 90-е и это Голливуд
    Но вот итальянские мороженные мы любили))
    Кстати, а по чем у вас коровка эта продаётся?

Page 3160 of 21654 FirstFirst ... 21602660306031103150315131523153315431553156315731583159316031613162316331643165316631673168316931703210326036604160 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (1 members and 31 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru