«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Это разные совсем темы, у вас это помешательство всей нации и целование ног, вставание на колени, сборные хоккея встают. Дебилы реально.
У нас бытовой конфликт, личные оскорбления, за которые пришлось лично ответить. Кавказцы тоже извинялись, сам найдёшь надеюсь. Это кстати признание того, что ты не прав и публичное изложение. Тебе этого явно не хватает))
Ты все время пытаешься строить параллели из перпендикулярных прямых, не всегда это получается![]()
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|