Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #30431
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ты же у нас вроде "за евреев" больше Юрчи, а сейчас трепетно держишься за правительство Орбана, отрицающего роль Венгрии в Холокосте, и фальсифицирующего историю страны в межвоенный период

  2. #30432
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,693

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Я вас туда не посылал".

    Очень жестокая страна.
    А уж по лживости с ними не сравнится никто.
    Всю ночь атаковали Чернигов после того, как торжественно обьявили о снижении активности в регионе.
    твари.

  3. #30433
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нада бы в сша собрать все рубли ,которые остались после поездок в Россию.Может будут 4 рубля за доллар)))Или будет вот такой курс
    В Сэсэре было 2 разные валюты. Рубли для пролов, и рубли для внутренней партии, и упаси бог пролу перепутать. И сейчас так будет, не могут ничего нового придумать, не умеют.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Заметим, массовой военной истерии не было.
    Часто вернувшихся солдат встречали криками "детоубийцы" - я не говорю, что это хорошо, но таких случаев было много.

    А в РФ солдат, вернувшихся из УКраины, так будут встречать?
    Может нальют 100 грамм, да и нах пошлют, включая медицинский уход.
    Победобесие РФ имеет особенность, подчеркивается кровожадность, реваншизм, воспитание детей в духе окружения и ненависти к врагам, но когда речь заходит о ветеранах -*ограничивается картонками с портретом.

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post

    Я всегда против русофобии, но вы просто провоцируете ненавидеть Россию и все, что с ней связано. За ее ложь, подлость, великодержавный шовинизм. Спасибо вам, что вы показыете эти лубки и даете нам понять, какое лживое, клеветническое говно современная Россия.

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    В России же я помню безногих ветеранов етои воины в метро просящих подаяние, всем похую, ужас
    Странно, что в те годы не придумали закон о дискредитации армии России, чтобы при 1м намеке на убитых, искалеченых - швырять на нары на 15 лет.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #30434
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты же у нас вроде "за евреев" больше Юрчи, а сейчас трепетно держишься за правительство Орбана, отрицающего роль Венгрии в Холокосте, и фальсифицирующего историю страны в межвоенный период
    Я за евреев? Хм. Я за правду ..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #30435
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Виват Россия.

    Бей бандеровцев.
    Я юродивый Москвы

  6. #30436

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    По условиям задачи - дрова У ТЕБЯ! Зачем ты идёшь к человеку у которого тоже есть дрова?! Ты дрова на дрова меняешь? Или дрова на финики? А зачем ему твои дрова, когда у него свои дрова?!
    Нет же, ты изночально прочитай условие задачи. В тему вникни.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #30437
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Я за евреев? Хм. Я за правду ..
    У Орбана и правды нет, в вопросах истории.

  8. #30438
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Нет, логика хромает. Я не сетую тебе за топор. Я просто беру у тебя рубли которые ты купил у моей жены за доллары. Если Ескпу нужны лоллары, пусть идёт к тебе. Мне топор не нужен, мне нужны, допустим, финики. Я иду к челу у которого есть дрова и есть финики, на дрова менять финики не вариант, но у меня, помимо тех рублей, которые я выручил за дрова есть ещё и баксы, за которые у меня купили рубли. Вот тебе и финики и рубли, все в семье.
    Так кто тебе мешает взять у меня $2 и самому поменять их у жены, если тебе нужны рубли будут?
    А если нужны будут доллары для покупки топора или фиников, то у тебя будет $2, а не один.
    А у тебя баксов нет. Они у жены (центробанк) Вроде одна семья, но карманы то разные.
    Так что тут у тебя хромает, я так и не понял?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #30439
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Еще идин кусок говна. Почему бравые ВС РФ тратили ракеты, вылеты, жизни, бензин на хер знает какие цели, разрушение театра Мариуполя и жилых домов, когда их людей в этом время мочила безжалостно злая ВСУ. Почему не спасли?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #30440

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post


    Я всегда против русофобии, но вы просто провоцируете ненавидеть Россию и все, что с ней связано. За ее ложь, подлость, великодержавный шовинизм. Спасибо вам, что вы показыете эти лубки и даете нам понять, какое лживое, клеветническое говно современная Россия.

    .
    От жиж идиот
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 3044 of 21658 FirstFirst ... 20442544294429943034303530363037303830393040304130423043304430453046304730483049305030513052305330543094314435444044 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 48 users browsing this thread. (1 members and 47 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru