Да не все там приняли, молодёжь как обычно на своей волне, им сложно анализировать реальность, но правда не все. Те, кто постарше, конечно приняли... Они и есть русский мир. Но что такое русский мир, чеченцы это русский мир или татары, а может чуваши, иль может жители Москвы, которая собрала все народы мира... Хз, а почему русский, а не российский или мир России. Я бы не привязывался к национальности, нет же национальности "американец". Даже Байден вроде с корнями из Ирландии, если не ошибаюсь
Итальянская энергетическая компания Eni
Ушла![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Конечно, куда он денется, как искусственно поднялся, так же и упадёт. Все в руках Наибулиной, ее похоже прессанули жёстко, решения приняты не свойственные ей, пошли слухи об ее уходе... Чем быстрее уйдет, там лучше.
По факту уже принятых мер достаточно, для снижения курса. В апреле мы его в районе 90 скорее всего увидим, а чуть позже и в районе 80
А что делать западным акционерам сбера, у которых акции сбера, по мсфо убыточки нарисуют, при переводе в $. А там что-то дохренища вылезет в отчетности
There are currently 31 users browsing this thread. (1 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|