почетал я про тибя за 14 тыщ убитых на дамбасе. ты мягко говоря пиздаболишь. 14 тыщ ето общие потери причём с украинской стороны потери были намного больше. думаю ты ищо заявишь шо все погибшие в вашей спец войне это вина биндеровцев. ну а во вторых, на дамбас пришла россия и принесла руски мир. а руски мир это расчленёнка. но в этот раз расчлёнёночка похоже орковская. пойдёт на перегной для украинских полей.




Reply With Quote


