И еще вопрос улуса Джу Чи. Тоже территория великой ядерной державы. Проголосуем, или сразу народно-освободительная армия должна через Амур переплавляться?
ЛОЛ клоуны, решили вспомнить историю.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Похоже войнушка до апреля как минимум, в ближайшую неделю не закончится, подсчет жертв будет долгим. Укропов косят пачками.
Маня, Янукович был пропутлеровским ставленником. Он был вором и развёл в стране жуткую коррупцию. Убирать его или не убирать - это внутреннее дело Украины.
Вот белорусы попытались убрать Лукашенко - не получилось. А у украинцев - получилось убрать Януковича.
При Януковиче были бы такие же «легитимные выборы» на Украине как и в России.
There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|