Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17311
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Зато у них есть шанс,а у тебя нет
    У меня нет такой мечты, если бы она была, я бы ее уже давно реализовал.
    Насчёт шашсов)) ты права, у меня их нет))

  2. #17312
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,759

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты уже становишься хуже Кузьки
    Все забыть Кузю не может
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #17313
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Россия же тоже бомбила Чечню, когда чеченцы захотели некоторую автономию.

    А при чем тут Харьков и Киев? Почему Путлер бомбит мирные украинские города, которые никакое отношение к Донбассу не имеют? Зашел бы на Донбасс, его б там встретили с цветами (по вашим словам), и освободил бы их.


    И вдогонку, Америка имеет полное право поддерживать страны, которые делают перейти от диктатуры к демократии.
    По каким вашим? Опять ты приписываешь мне цветы, которых я не дарила ни одной стороне и не собираюсь.
    Чечня были настоящие террористы, а не мнимые. Сколько было терактов в России в конце 90-х - начале 2000-х, сама можешь посмотреть. И сколько мирных граждан при этом погибло.
    Какая такая диктатура была на Украине до 2014 года? Это Янукович, что ли, был диктатор мамкин? Они президентов меняли, как перчатки, в положенный срок, до него был "демократичный" Ющенко, а в конце 2013 у них вдруг в жопе загорелось революцию совершать. Хотя там до очередных легитимных выборов президента оставалось совсем немного, насколько я помню.
    Бомбежку мирных городов я не оправдываю. Путин закусился и пошел на всё, и это, блять, по-настоящему страшно, причем для всех, а не вот эта вода в ступе и сопли в сахаре: ах, Украинушка, мирная страна.

  4. #17314
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,759

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    На озоне теперь только квас и большевичка.. и косметика от Оксаны Самойловой
    Я даже не знала о таком. Зашла посмотреть. Ужос! Сельпо какое-то, начиная графикой. Товары все или нашенские, или китайские. Как они их будут доставлять теперь, те же самые «тампаксы» и «Адидас»
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #17315
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post


    И вдогонку, Америка имеет полное право поддерживать страны, которые желают перейти от диктатуры к демократии.



    назови одну, хоть одну страну где после прихода американцев жить стало лучше чем до.

  6. #17316
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Пока, блять, на Украине не произошел вооруженный государственный переворот при поддержке иностранного правительства (спойлер: не России), с которым значительная часть граждан страны была не согласна, в результате чего эти граждане захотели некоторой автономии, с чем категорически были не согласны новые украинские лидеры и вместо того, чтобы сесть с сепаратистами за стол переговоров и договариваться, они начали мирно хуячить их бомбами. Причем сразу, не выжидая пресловутые 8 лет.
    Вообще-то пророссийские настроения в Донбассе были сильны всегда.

    Ещё во времена оранжевого майдана было отчётливо озвучено, мол, до Киева от нас 500 (условно) километров, а до России - 20-ть.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #17317
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,759

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post

    Ты мне начинаешь напоминать Кузечку
    Наваждение у человека
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #17318
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я даже не знала о таком. Зашла посмотреть. Ужос! Сельпо какое-то, начиная графикой. Товары все или нашенские, или китайские. Как они их будут доставлять теперь, те же самые «тампаксы» и «Адидас»
    Марли кипятить

  9. #17319
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Пока, блять, на Украине не произошел вооруженный государственный переворот при поддержке иностранного правительства (спойлер: не России), с которым значительная часть граждан страны была не согласна, в результате чего эти граждане захотели некоторой автономии, с чем категорически были не согласны новые украинские лидеры и вместо того, чтобы сесть с сепаратистами за стол переговоров и договариваться, они начали мирно хуячить их бомбами. Причем сразу, не выжидая пресловутые 8 лет.
    П. С. Сначала туда Турчинов танки послал, которые местные старики и старухи остановили "силой слова".
    После чего, как следует отметелив и пересажав тех, кто не захотел давить танками мирных граждан, Турчинов отправил туда уже нацбаты.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #17320
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Путин закусился и пошел на всё, и это, блять, по-настоящему страшно, причем для всех, а не вот эта вода в ступе и сопли в сахаре: ах, Украинушка, мирная страна.
    В отношении украины он конечно выбрал наихудший вариант из возможных. Но для всего мира нет, далеко не худший.

    По настоящему страшно было бы останови он резко все поставки нефти, газа, урана, топлива для АЭС, металлов, пшеницы одновременно с обьявлением дефолта и отказом от всех фин обязательств. Вот это было бы действительно страшно для всех.


    А в нынешней ситуации, истерики на три порядка больше чем должно быть
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 1732 of 21661 FirstFirst ... 7321232163216821722172317241725172617271728172917301731173217331734173517361737173817391740174117421782183222322732 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (2 members and 30 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru