Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17201
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,554

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, правильно поняла причину спец операции. Ща ещё и биооружие выходит в повестку дня. А это ж полный пиздец
    В Гааге разберутся

  2. #17202
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    макс, в моём возрасте мене уже и пёрнуть то тижало, не тошо на вертолёте за басмачаме ганяца. поетому я соки по утрам пью и хайкаю с сабакаме.
    Соки по утрам вредно, бедная поджелудочная

  3. #17203
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,444

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Оккупантов разбили под Макаровым и Бородянкой, а белорусские солдаты не хотят участвовать в войне – Генштаб ВСУ
    Виолетта Орлова 21:00, 09.03.22

    Командование поделилось очередной сводкой.



    Ранее УНИАН писал, что сегодня под Харьковом Вооруженные силы Украины уничтожили вражескую ДРГ. А теперь стало известно об еще одной победе наших доблестных воинов. Генштаб ВСУ рассказал о поражении оккупантов под Макаровом и Бородянкой. В сообщении также есть хорошая новость о белорусских солдатах. Они отказываются участвовать в войне.

    "В районе населенных пунктов Бородянка и Макаров во время наступательных действий подразделений ВС Украины противник понес значительные потери", — заявили в Генштабе.

    Командование ВСУ также рассказало, что среди белорусских солдат был проведен анонимный опрос насчет желания участвовать в войне на стороне ВС РФ. Подавляющая часть личного состава отказалась присоединяться к российско-нацистским оккупантам.

    Что еще сообщили в Генштабе

    - На Востоке защитники Украины сдерживают противника сразу в трех операционных районах – Донецком, Слобожанском и Таврическом.

    - На Северо-Западном направлении частью группировок из состава сил обороны осуществляется прикрытие государственной границы с Республикой Беларусь.

    - Продолжается ведение оборонной операции в Полесском и Волынском операционных районах.

    - Российские оккупанты деморализованы, психологическое состояние военнослужащих ВС РФ стремительно ухудшается.

    - В то же время подразделения информационной борьбы ВС РФ готовят психологические акции по подрыву доверия к представителям украинской государственной власти на местах.
    Угомоните ебанитового

  4. #17204
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,554

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Поляков пока не жалко, но их будет жалко, если Путин сейчас победит.

    Украина защищает цивилизацию от варваров с востока.
    100%

    Как сказал Зеленский, он не позволит Украине быть разменной монетой

  5. #17205
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В Гааге разберутся
    Не смеши, все что создано на западе себя уже дискредитировало себя, что оон, обсе, европарламент... Это уже все клоунада

  6. #17206
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, правильно поняла причину спец операции. Ща ещё и биооружие выходит в повестку дня. А это ж полный пиздец
    да вас уже второй десяток лет первый канал биооружием обрабатывает, нах.
    Результат на лице с повесткой дня и смена приоритетов - "у нас всё будет хорошо, у нас всё будет хорошо, у нас всё будет..", нах
    цирк с конями

  7. #17207
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Угомоните ебанитового
    В бан его поставь и будет строчка, вместо этого полотна

  8. #17208
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,444

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Переписываюсь со своими москвичами
    .

    Пока ни у кого лучше не стало..

  9. #17209
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,688

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Хитро там. Работадатель платит налог на зарплату и еше с каждого работника вычитают.
    Но в штатах кажется тоже что-то такое есть
    Разве здесь работадатель платит налоги на зарплату? Тогда получаетсы двоинои налог с однои стороны работник выплачивает налог и работадатель на одну и ту же сумму. Я не буxгалтер , но выглядит странно

  10. #17210
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Осталось пить без просыпа,
    До белых поросят.
    Здесь нет другого способа
    Устроить город-сад. (c)

Page 1721 of 21654 FirstFirst ... 7211221162116711711171217131714171517161717171817191720172117221723172417251726172717281729173017311771182122212721 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (1 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru