Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17031
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Призывает заходить в города
    Ну зайдут, а дальше что? Либо полный геноцид - всех расстрелять
    Либо не знаю что…
    Исход конфликта решит вмешательство НАТО - как прямое,так и непрямое. А украинцы - заложники политичeских амбиций России и Запада.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #17032
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,690

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Да им санкции как слону дробина - основная масса населения перейдёт на самообеспечение, а недовольных расстреляют.
    Да нет, не все равно, моя подруга почти разговаривать со мной перестала из за того что американские компании уходят.
    Говорит при чем тут больные раком , а я ей а при чем тут украинцы.
    Мы теперь в основном по Инстаграмму переписываемся выяснилось что Инстаграм не передаёт в Россию месседжи на английском. Может у меня что-то с телефоном . Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

  3. #17033
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ее сегодня поздравил «один олигарх», а чего добилась ты?
    Да, поздравил. Что здесь такого. А чего добился ты ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #17034
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Поляков тебе жалко, а украинцев нет? Странно, а чем они отличаются?
    Война - это решение политичских вопросов,как сказал Бисмарк - продолжение политики другими средствами.
    А потери - цена вопроса. ( Я не имею таких чувств как "жалко",извини.Мне не бывает "жалко".мне может быть только "страшно")
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #17035
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,690

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Симулирует иррациональное

    На самом деле, скорее всего - хладнокровный просчёт.
    Не верю . Нужно ебнутся всерьёз чтоб все это начать

  6. #17036
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Поляков тебе жалко, а украинцев нет? Странно, а чем они отличаются?
    Поляков пока не жалко, но их будет жалко, если Путин сейчас победит.

    Украина защищает цивилизацию от варваров с востока.

  7. #17037
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Не верю . Нужно ебнутся всерьёз чтоб все это начать
    А тут как капкан - раз начал,то бросить на полпути незльзя. Чем глубже Россия увязает в конфликте,тем больше противников.
    И тем больше шансов,что подтянется,рано или поздно,Китай .Во весело будет!
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #17038
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,690

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Гитлер тоже черпал свои идеи в какой-то мифической "шамбале", в астрале и прочей эзотерике. А также сверял свои планы с оккультистами и астрологами.

    Реузльтаты нам известны.
    Да известны, зГитлеру удалось уничтожить огромное количество людей

  9. #17039
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Не верю . Нужно ебнутся всерьёз чтоб все это начать
    Но ведь он, возможно, полагал, что будет похоже на Крым.
    Недооценил боепособность украинской армии.
    Не учёл отдельных санкций (хотя, думаю, с этим было легче просчитать).

    А само начало вторжения вполне соответствует его видению мира.

  10. #17040
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,454

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мьянма поддержала спецоперацию России на Украине

    Власти Мьянмы поддерживают действия России в ситуации вокруг Украины и проведение специальной военной операции: Москва должна защищать свои национальные интересы, заявил РИА Новости официальный представитель военных властей генерал Зо Мин Тун.

    "Во-первых, на мой взгляд, в ситуации с Украиной Россия предпринимает необходимые действия для сохранения и укрепления собственного государственного суверенитета. Во-вторых, Россия, как великая держава, обеспечивает равновесие мировых сил, которое позволяет поддерживать мир во всем мире. Считаю, что позиция России — это пример поддержания мира на Земле для всех стран", — сказал генерал.

    "В-третьих, президент России Владимир Путин, российское правительство и российский народ продемонстрировали миру, что у них имеется более широкое видение мировых политических проблем, и что Россия может и должна защищать свои национальные интересы и единство", — добавил Зо Мин Тун.

Page 1704 of 21655 FirstFirst ... 7041204160416541694169516961697169816991700170117021703170417051706170717081709171017111712171317141754180422042704 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (2 members and 29 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru