Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17191
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    это плохая какаято логека позволяющая тому кто сильный тупо пиздить слабого и ещо и возмущаца если слабый пытаеца оказывать сопротивление.
    Эх Юра. Твои слова да мериканским политиканам бы в уши. Один хкуй не станут они тебя слушать, вот в чем жаль
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #17192
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,232

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Эх Юра. Твои слова да мериканским политиканам бы в уши. Один хкуй не станут они тебя слушать, вот в чем жаль
    макс, мы тута щас об росие и украине. ты прекрасно знаешь моё отношение к войнам в ираке, сирии и ливии.

  3. #17193
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,570

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Исход конфликта решит вмешательство НАТО - как прямое,так и непрямое. А украинцы - заложники политичeских амбиций России и Запада.
    У Запада есть только одна амбиция по отношению к России, чтобы сраный совок не возродился

  4. #17194
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, мне придётся это сделать, как бы тяжело или легко не было. Но как ты понимаешь, жизнь это намного больше чем кризис потребления, не тот возраст, чтобы страдать от каких ограничений, да и история говорит о том, что все заканчивается и наступают более лучшие времена
    история какой страны говорит "что все заканчивается и наступают более лучшие времена"?
    цирк с конями

  5. #17195
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Оккупантов разбили под Макаровым и Бородянкой, а белорусские солдаты не хотят участвовать в войне – Генштаб ВСУ
    Виолетта Орлова 21:00, 09.03.22

    Командование поделилось очередной сводкой.



    Ранее УНИАН писал, что сегодня под Харьковом Вооруженные силы Украины уничтожили вражескую ДРГ. А теперь стало известно об еще одной победе наших доблестных воинов. Генштаб ВСУ рассказал о поражении оккупантов под Макаровом и Бородянкой. В сообщении также есть хорошая новость о белорусских солдатах. Они отказываются участвовать в войне.

    "В районе населенных пунктов Бородянка и Макаров во время наступательных действий подразделений ВС Украины противник понес значительные потери", — заявили в Генштабе.

    Командование ВСУ также рассказало, что среди белорусских солдат был проведен анонимный опрос насчет желания участвовать в войне на стороне ВС РФ. Подавляющая часть личного состава отказалась присоединяться к российско-нацистским оккупантам.

    Что еще сообщили в Генштабе

    - На Востоке защитники Украины сдерживают противника сразу в трех операционных районах – Донецком, Слобожанском и Таврическом.

    - На Северо-Западном направлении частью группировок из состава сил обороны осуществляется прикрытие государственной границы с Республикой Беларусь.

    - Продолжается ведение оборонной операции в Полесском и Волынском операционных районах.

    - Российские оккупанты деморализованы, психологическое состояние военнослужащих ВС РФ стремительно ухудшается.

    - В то же время подразделения информационной борьбы ВС РФ готовят психологические акции по подрыву доверия к представителям украинской государственной власти на местах.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #17196
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    макс, мы тута щас об росие и украине. ты прекрасно знаешь моё отношение к войнам в ираке, сирии и ливии.
    Бенбульбуль например, имел дрим - лететь в вертолете, и строчить с кулемета по разбегающимся басмачам.

    Так о чем я. Вот допустим, дадут тебе и вертолет и кулемет и лицензию как мистеру 007. Твои действия при таком раскладе ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #17197
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    история какой страны говорит "что все заканчивается и наступают более лучшие времена"?
    Любой, правда кроме Украины, там с 90-х все хуже и хуже.

  8. #17198
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,570

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Война - это решение политичских вопросов,как сказал Бисмарк - продолжение политики другими средствами.
    А потери - цена вопроса. ( Я не имею таких чувств как "жалко",извини.Мне не бывает "жалко".мне может быть только "страшно")
    В современном мире все политические вопросы должны решаться дипломатическим путём, а не войнами. Военным способом конфликты решаются только с полными отморозками. Теперь этим отморозком стала Россия.

  9. #17199
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,232

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Бенбульбуль например, имел дрим - лететь в вертолете, и строчить с кулемета по разбегающимся басмачам.

    Так о чем я. Вот допустим, дадут тебе и вертолет и кулемет и лицензию как мистеру 007. Твои действия при таком раскладе ?
    макс, в моём возрасте мене уже и пёрнуть то тижало, не тошо на вертолёте за басмачаме ганяца. поетому я соки по утрам пью и хайкаю с сабакаме.

  10. #17200
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В современном мире все политические вопросы должны решаться дипломатическим путём, а не войнами. Военным способом конфликты решаются только с полными отморозками. Теперь этим отморозком стала Россия.
    Да, правильно поняла причину спец операции. Ща ещё и биооружие выходит в повестку дня. А это ж полный пиздец

Page 1720 of 21657 FirstFirst ... 7201220162016701710171117121713171417151716171717181719172017211722172317241725172617271728172917301770182022202720 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (0 members and 33 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru