Блядь, почему патриоты сегодня ещё не вспомнили глубоко уважаемых ими Каддафи и Хусейна, нах?
Блядь, почему патриоты сегодня ещё не вспомнили глубоко уважаемых ими Каддафи и Хусейна, нах?
цирк с конями
паскоку они собираются расконсервировать от санкций иран (я этого не одобряю) и венесуэлу,
то врядли цены будут высокими долго.
но таки будут некоторое время, придется нам тоже в вор эффорт жертвовать личным благосостоянием.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
За пробки волноваться не стоит.
Скоро машин все меньше и меньше будет.
Сегодня своему другу из России сказал твои слова, что ваша Лада на уровне иностранных машин. Поэтому не страшно, если что, будете на ней ездить.
Он посмеялся надо мнойтам вся электроника импортная. Начиная от бошевской системы управления вспрыска топлива и заканчивая стеклоподъмниками.
Ну и как мне теперь верить тебе?
Не ожидал я от тебя такой подставы.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 35 users browsing this thread. (5 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|