Юрча
Это ты в районе хохлов живёшь))) случается не западный Голливуд?![]()
Да пускай они хоть с чем ходят.Проблема не в этом.Потенциально они могут сколотить шурмовой отряд,как в Германии в 30е годы, и пойти громить русских американцев.
Особенно когда внутренняя обстановкa начнёт ухудшаться из-за роста цен на газ и на все товары.
Кто-то рано или поздно "подскажет" им,как в Германии "подсказали" об евреях: вот они,виновники всех наших бед.
А что было дальше,мы знаем.
НЕТ ВОЙНЕ!
Байден запретил покупать нефть из России...
Ну что товарисчи имигранты, придётся теперь привыкать к новым реалиям, встречайте новый уровень инфляции))
Ах как круто, оби сьебывает из России, теперь пробок буклет меньше у меня на районе![]()
There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|