а палладиум это что такое?
а палладиум это что такое?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну как сказать... Война-то идет, Россия вторглась вна Украину, как ни крути, и этот факт ну никак в красивую бумажку не завернуть. Война - это всегда плохо, хоть завоевательная, хоть освободительная. Меня лично это напрягает. Я все понимаю, историю помню, но... напрягает. Это американцам похер - бомбит их государство другие страны, ну и ура, ну и молодцы, несут демократию. Демократические обстрелы )) А мы по-другому воспитаны.
Last edited by Маня; 03-08-2022 at 12:02 PM.
Надеюсь, что в вашем городе не будет проблем с цветами. Муж племянницы дальнебойщик, ездит в Германию за цветами на грузовике, на той неделе из их группы в десяток водителей, только семеро с трудом, вернулись домой живыми. В Польше на стоянке украинцы увидели номера машин..... Пока больше не поедут.
что стало с остальными?
На границе Польши с Белоруссией проверяли 3 дня, каждый цветок, украинцев отпустили. Тела перевезут отдельно
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 33 users browsing this thread. (1 members and 32 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|