Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15821
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Где вы были 8 лет?
    8 лет назад у нас были "наши западные партнёры" и их хотя бы до какой-то степени вменяемое руководство. сейчас нет.

  2. #15822
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Если очень хочешь, то всех можно силой заставить, как завещал вам Джизус
    Сначала разбомбите все славянские государства (включая Грецию). Они вначале будут сопротивляться, но потом послушают Соловьева и поймут что так им лучше.
    Надо же , она уже Грецию хочет

  3. #15823
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это и Леон говорил.
    Педерастия для него очень больная тема.
    Очень сильно он за нее переживает всегда.
    Реали?Так то похуй.Меня не напрягает сильно.В Сан-Франциско гей-парады шикарные.Я бы там побывал с удовольствием.Смотри,ща блядва из эрэфии взовьёцца.Будут меня в гомосятине уличать.Эй,пидорасы,у меня сын в 2016-м году родился!

  4. #15824
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Немцова не хватает в этом мире. Так жаль.
    А с Путиным он прям в точку попал ещё восемь лет назад
    Я тоже так подумала. И ещё, что зря Навальный возвращался в расею Сейчас за его жизнь действительно опасно.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #15825
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это каким-то образом подтверждает, что историческая родина татар - Поволжье?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...D%D0%B8%D0%BC)
    Интересно, так как трактовали исходно там не приводится. По той версии которую я когда-то читала, татары это местное население, которое монголы использовали в качестве живого щита. Поэтому население с среднего Поволжья ( наверно начиная с Татарии) до Астрахани называют татары. Казанские татары это булгары с примесью монголов, там ещё есть мешары, которые укрылись в лесах. Среди русских тоже очень много азиатской крови, может поэтому Путин против анализов ДНК, так как это очень быстро докажет что русских как таковых нет

  6. #15826
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    у меня сын в 2016-м году родился
    ты уверен, что от тебя?

  7. #15827
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Надо же , она уже Грецию хочет
    А хочет ее Греция? Не хочет
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #15828
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Немцова не хватает в этом мире. Так жаль.
    А с Путиным он прям в точку попал ещё восемь лет назад
    А ещё раньше всё описал Александр Литвиненко.
    Который рассказал, как ФСБ взрывала жилые дома в Москве и Волгодонске.
    По указанию Путина.

    Литвиненко за это полонием отравили.

  9. #15829
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    По той версии которую я когда-то читала, татары это местное население
    по той версии, которую я когда-то читал, вообще все народы, по крайней мере, индоевропейские, происходят от древних укров. они вырыли Чёрное море и насыпали гору Арарат.

    тебе самой не смешно?

  10. #15830
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Немцова не хватает в этом мире. Так жаль.
    А с Путиным он прям в точку попал ещё восемь лет назад
    Да, это был единственный человек, который мог бы стать достойным президентом в России. Поэтому Путлер его и убрал :(

Page 1583 of 21663 FirstFirst ... 5831083148315331573157415751576157715781579158015811582158315841585158615871588158915901591159215931633168320832583 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru