ЕР выступила за национализацию производств уходящих из РФ иностранных компаний
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s...1670bdd14724f6
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ну и хули жалеть безмозглых.
Заметь, речь о стране, где люди путешествовали, смотрели мир, участвовали в программах обмена, учились за пределами России.
Нет им поблажек в эпоху интернета, как когда-то были у нас в СССР, в плане доверия пропаганде.
Вакцине "спутник" вон не поверили - стало быть, и с войной вера есть их выбор.
Наказания, и хули.
В Украине за свободу бОльшем жертвуют.
Не принимаю.
There are currently 46 users browsing this thread. (2 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|