Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15011
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "У президента Путина нет зарубежных счетов. У него счёт в банке "Россия".
    А как только Германия вспомнит , что Восточная Пруссия является её "исконной территорией" .....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #15012
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не лукавь.
    Прошло всего то несколько дней.
    Запасы то еще есть в России.
    А вот, что дальше будет? Это зависит от того, как долго Путин будет вести эту войну.
    Мне видится, что развязки не предвидится в скором времени.
    Россия выдвинула неприемлемые требования к Украине. Украина их никогда не примет и никогда не сдастся.
    Сил оккупировать и удерживать всю Украину у России нет. Поэтому будет затяжные военные действия.
    Даже если Путин остановится в пределах ДНР и ЛНР? то это будет оккупация и санкции все останутся.
    Вот что вас ждет.
    А ты говоришь не надо вас жалеть.
    Я тоже думаю, что не надо.
    Какого хуя они за 8 лет недостаточно протестовали против оккупации Крыма и Донбасса, против отравления Скрипалей и Навального, против убийства Немцова?

    Те единицы, что протестовали, пусть уезжают: их всё равно в тысячи раз меньше, чем украинских беженцев.

  3. #15013
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    . Украина их никогда не примет и никогда не сдастся.
    .

  4. #15014
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......






  5. #15015
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тоже думаю, что не надо.
    Какого хуя они за 8 лет недостаточно протестовали против оккупации Крыма и Донбасса, против отравления Скрипалей и Навального, против убийства Немцова?

    Те единицы, что протестовали, пусть уезжают: их всё равно в тысячи раз меньше, чем украинских беженцев.
    Я тебе про семью объяснял.
    Ты не понял?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #15016
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А как только Германия вспомнит , что Восточная Пруссия является её "исконной территорией" .....
    Сталин хитрожопо отдал часть её Польше, потому не вспомнит.

  7. #15017
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе про семью объяснял.
    Ты не понял?
    Когда?
    И что там понимать.
    Нет массовых протестов в России.
    Нет.

  8. #15018
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В ходе переговоров с президентом России Владимиром Путиным турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара готова вести торговлю с Москвой в «рублях, золоте, юанях» в дополнение к другим валютам. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал A Haber.

    «Появились подробности вчерашних переговоров президента Эрдогана с Путиным. Президент Эрдоган сказал, что Турция и Россия могут использовать «доллар, евро, рубль, золото и юань в торговле», а российский лидер в свою очередь даст указание об отправке 30 судов, груженных подсолнечным маслом и пшеницей, которые находятся в Азовском море», — говорится в сообщении телеканала.

    Профессор кафедры финансов и цен РЭУ им. Г.В. Плеханова Юлия Финогенова ранее назвала несколько факторов, которые замедляют падение рубля в среднесрочной перспективе в условиях напряженной геополитической ситуации и введенных санкций. По ее словам, продолжающийся рост мировых цен на нефть и газ способствует увеличению российского экспорта и валютной выручки.

    Также, как утверждает финансист, существует определенный запас прочности даже в замороженных резервах Центрального банка России (ЦБ РФ). Фонд национального благосостояния имеет золотовалютные запасы почти $114 млрд. Также Финогенова добавила, что экспортеров обязали продавать 80% валютной выручки, что сыграет роль «подушки безопасности».

    5 марта сообщалось, что Банк России разработал программы льготного кредитования для малого и среднего бизнеса. Регулятор отмечает, что на поддержку малого и среднего бизнеса будет выделено 500 млрд рублей. В общем выделенная сумма составит 675 млрд рублей — с учетом программы стимулирования кредитования.



  9. #15019
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не лукавь.
    Прошло всего то несколько дней.
    Запасы то еще есть в России.
    А вот, что дальше будет? Это зависит от того, как долго Путин будет вести эту войну.
    Мне видится, что развязки не предвидится в скором времени.
    Россия выдвинула неприемлемые требования к Украине. Украина их никогда не примет и никогда не сдастся.
    Сил оккупировать и удерживать всю Украину у России нет. Поэтому будет затяжные военные действия.
    Даже если Путин остановится в пределах ДНР и ЛНР? то это будет оккупация и санкции все останутся.
    Вот что вас ждет.
    А ты говоришь не надо вас жалеть.
    Погоди, ты о чем?
    Какие запасы, ты что думаешь начнётся голод?)))

  10. #15020
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Когда?
    И что там понимать.
    Нет массовых протестов в России.
    Нет.
    Напомню.
    Все в первую очередь думают о своей семье.

    За протесты жестко наказывают, вот люди не протестуют. Плюс пропаганда нехилая. Им объяснили, что другого выхода просто не было. Если бы не они, то на них завтра бы напали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1502 of 21662 FirstFirst ... 5021002140214521492149314941495149614971498149915001501150215031504150515061507150815091510151115121552160220022502 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (1 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru