Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #12121
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    скорее всего что-то среднее. ( со-президентов к Зеленскому определят по "оперативным направлениям" или даже по "военным комендатурам" ).

    Что хорошего по итогам "спецоперации в Грузии" ? ( Саакашвили там "денацифицировался" совсем по другой причине )
    А с чего ты взял, что будет "как в Грузии"?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #12122
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    То есть и до тебя начало доходить, што ты смотришь не на «разъебанные колонны техники и тела оккупантов и лица их пленных», а на пиздеж голимый какляцкий?
    друх, ты человек не обьективный, тебя один отдельный украинец обидел а ты перенёс обиду на весь украински нород. поетому ты к ним предвзято относися. я один раз на одново еврея очень жадново работал. и ничо, не стал евреев ненавидеть. не суди всю нацию по одному нехорошему прецтавителю.

  3. #12123
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я тебе задал вопрос как в латвию попали украинские беженцы. а ты мене про неадекват. не хочешь не отвечай.
    я тебе ответила, придет Макс - обьяснит, which implies I can't.
    Я на твой пост ответила, потому что ты влепил и молдаван, и прибалтов Капри.
    Молдаване были Максовы, я пришла тебе об этом сказать.
    И да, ты неадекват счас, потому что не компрехендишь, что тебе говрят.

  4. #12124
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    не жди меня мама хорошева сына бгггггггг
    родина рoисся их не забудет

  5. #12125
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    я тебе ответила, придет Макс - обьяснит, which implies I can't.
    Я на твой пост ответила, потому что ты влепил и молдаван, и прибалтов Капри.
    Молдаване были Максовы, я пришла тебе об этом сказать.
    И да, ты неадекват счас, потому что не компрехендишь, что тебе говрят.
    винни, разница между нами ето то шо я тебе говорю факты, а ты на них емоционально реагируешь. повторяю ещо раз. макс сказал шо ему передал друх шо украинские беженцы в латвии плохо себя ведут - пьют вотку и хулеганют. я сказал шо ето писдёшь потомушо в латвии украинских беженцев нет и быть не может по обьективным причинам. я не дождалса макса потомушо пришла ты и начала оперировать эмоциями типа ах украинская пропоганда ето не писдёшь а наша типа писдёшь. а когда задал тебе адин единствены вопрос - аткуда в латвии украинские беженцы, ты называешь меня неадекватом. ты ухи переелась шоли?

  6. #12126
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А с чего ты взял, что будет "как в Грузии"?
    Я написал , что последствия операции для РФ будут хуже чем после "в Грузии".

    - Никакого соглашений об ограничении вооружений в Европе
    - создание общеевропейских вооружённых сил.
    - Финляндия и так подала заявку на членство в НАТО
    - Общеевропеские ядерные силы сдерживания - там кроме Франции ведь Германия подключится. А плутония с французских АЭС на всех хватит.
    - Гибралтар для российских кораблей вообще заблокируют. Да и Балтийское море тоже. И Баренцево - для борьбы с терроризмом.

    P.S. При этом число ядерных ракет в Европе собственного производства увеличится раз в десять буквально за месяц. Британия войдёт в Общеевропейский Оборонный Союз. Активизируется гонка вооружений в космосе. Российские спутники просто начнут сшибать с орбит под видом столкновений с космическим мусором.


    А пока что ситация скандально складывается - пехотный батальон , оснащённый современными противотанковыми и зенитными средствами, неделю противостоит ВС РФ. ( там ещё проблемы российской армии засветились по секрету всему свету похлеще чем у РККА во время финской войны ).

    Почему батальон ? - по этим колоннам на дорогах вполне батальона хватает.

    Так что пускай мирятся лучше - тихо без шума и пыли аж до Бискайского залива ( но так не умеют уже давно ).
    Last edited by crazy-mike; 03-03-2022 at 05:25 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #12127
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    вот орнела мути мутит шо типа будит как в грузии. не верьте ей. она же филолок а не географ. если бы она не прогуливала уроки економической географии в девятом классе, то могла бы уловить количественую разнецу между населеним и территорией грузеи и украины. поетому я думаю шо орнела мути не задохнёца в очереди на отоваривание хлебной карточки. у неё хуёво с географией и поетому она до етой очереди даже не дойдёт, тупо замёрзнет по дороге.

  8. #12128
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я написал , что последствия операции для РФ будут хуже чем после "в Грузии".

    - Никакого соглашений об ограничении вооружений в Европе
    - создание общеевропейских вооружённых сил.
    - Финлянди и так подала заявку на членство в НАТО
    - Общеевропеские ядерные силы сдерживания - там кроме Франции ведь Германия подключится. А плутония с французских АЭС на всех хватит.
    - Гибралтар для российских кораблей вообще заблокируют. Да и Балтийское море тоже. И Баренцево - для борьбы с терроризмом.

    П.С. При этом число ядерных ракет в Европе собственного производства увеличится раз в десять буквально за месяц. Британия войдёт в Общеевропейский Оборонный Союз. Активизируется гонка вооружений в космосе. Российские спутники просто начнут сшибать с орбит под видом столкновений с космическим мусором.


    А пока что ситация скандально складывается - пехотный батальон , оснащённый современными противотанковыми и зенитными средствами неделю противостоит ВС РФ. ( там ещё проблемы российской армии засветились по секрету всему свету похлеще чем у РККА во время финской войны )
    Им же пох - они приступили к уничтожению городов и населения.

  9. #12129
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Им же пох - они приступили к уничтожению городов и населения.
    там есть чем ответить. ( наши просто не хотят эскалации конфликта из-за одного пациента в бункере.)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #12130
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я написал , что последствия операции для РФ будут хуже чем после "в Грузии".

    - Никакого соглашений об ограничении вооружений в Европе
    - создание общеевропейских вооружённых сил.
    - Финлянди и так подала заявку на членство в НАТО
    - Общеевропеские ядерные силы сдерживания - там кроме Франции ведь Германия подключится. А плутония с французских АЭС на всех хватит.
    - Гибралтар для российских кораблей вообще заблокируют. Да и Балтийское море тоже. И Баренцево - для борьбы с терроризмом.

    P.S. При этом число ядерных ракет в Европе собственного производства увеличится раз в десять буквально за месяц. Британия войдёт в Общеевропейский Оборонный Союз. Активизируется гонка вооружений в космосе. Российские спутники просто начнут сшибать с орбит под видом столкновений с космическим мусором.


    А пока что ситация скандально складывается - пехотный батальон , оснащённый современными противотанковыми и зенитными средствами, неделю противостоит ВС РФ. ( там ещё проблемы российской армии засветились по секрету всему свету похлеще чем у РККА во время финской войны ).

    Почему батальон ? - по этим колоннам на дорогах вполне батальона хватает.
    майк, ето не просто какойта там батальён, ето батальён украинцев готовых умереть за свою родину. и ваще каму ты это всё обьясняешь? етат филолог не шарит в твоей терминологии и только тупо как папугай может повторять - капитуляция, капитуляция!!!! я те майки грю посылай этот русский филологически пароход туда куда ево в ети дни посылает весь мир.

Page 1213 of 21663 FirstFirst ... 213713111311631203120412051206120712081209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231263131317132213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 36 users browsing this thread. (1 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru