ОЧЕНЬ настоятельно рекомендую посты Майка или вопще не четать, или придавать им минимум значения. Челавек несет бессвязную дичь
ОЧЕНЬ настоятельно рекомендую посты Майка или вопще не четать, или придавать им минимум значения. Челавек несет бессвязную дичь
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
кароче сатрю на ети разьёбаные колонны техники и тел акупантов, на лица их пленых, на всю их срань застрявшую в украинском чернозёме и думаю куда ушло бабло шо было потрачено на самую сильную армею в мире? неужели рускии гудерияны наебали своево вождя путлера? неужели всё тупо списдили или ето вечное руское расписдяйство и бездорожье? ну ладно, нород можно накормить соловьёвым помётом как орнлу мути, она другово в жизни не ела. но как наебали всесильново вождя? неужели и путлер тоже гамноед?
There are currently 36 users browsing this thread. (3 members and 33 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|