так и знал, возразить не осмелился (ибо нечем, йа вскрыл его сущность), а кармавать на себя продолжил
Носатая уродливая поскуда еще получит, мразь связалась с ребенком на его фоне и связывалась даже 10-11 лет назад... да еще постоянно используя доступную обо мне информацию. Несмотря на то, что ему даже ничего не пишут (всё пытается выбрацца из игнора).
внешность его более мене известна (в самых общих чертах), то что из Башкирии - известно, живет в Майами - известно, по профессии борец - известно, приблизительный возраст известен, IP вычислить при сильном желании смогу... потом как нить займемся скотиной, в Интернете можно найти гораздо больше его фоток, чем эти (а также капнуть в подробности биографии). В его двуличных постах поддержку России и Трампа тоже найти легко... пущай ощутит на себе все прелести американской демократии... это если прямо сейчас не уймецца, если уймейца, всё равно доберусь до его фоток![]()
Благо, что мир радикально поменялся, кибер войны усиливаюцца, не сегодня так завтра доберусь (вызов принят)
![]()






Reply With Quote


