Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Меня волнует Блисс.. Он периодически меняет свою самоидентификацию. недавно он был рюриковичем, сейчас он купил шаровары и отращивает чуб.. Вчера он был Гофманом. Я понимаю, мы толерантны, но не до такой же степени? И все у него виноваты- то "Путлер", то либералы, а то и Россия.. Хотя он в России ни дня не жил, а жил в хохляндии, когда ещё был СССР. И СССР его воспитал, вырастил, выпестовал.. А вот в Москву он приезжал, гулял там и даже обжирался там вкусной и здоровой пищей.
Ну вот, а сейчас он поддерживает побег Зеленского в израиль.
Не блисс, а тростинка на ветру какая-то..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Зеленский- это позор еврейского народа.. Хотя мне его жалко, он же хороший маменькин сынок.. Путин матёрый волк, лев, по сравнению с ним.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 20 users browsing this thread. (1 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|