у меня немецки в крови в виде идыша. я можно сказать почотны немиц. а у тебя язык тупо заученый по школьной програме типа лондон из зе капитол оф грейт британ. с таким словарным запасом ты бы даже не внедрилась в пастора шлага. ты не развечица а позор пионерии.
идыш у него.. Идыш- это издевательство над великим хоx дойчем.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Случайно приобрел английский натуральный Лемон Цурд. Экологический, без химии, без консерватов, только натур ингридиенты.
Ну что сказать... Вкус необычайно приятен. Несравним с обычными лемон цурдами с гастрономных полок
Охотно верю. Я люблю perrier лайм, минеральную воду. Hе могла понять почему она так отличается от других минеральных вод с той же вкусовой добавкой, пока не прочитала, где то, что только натуральные ингредиенты лайма туда французы добавляют.
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()