https://www.mk.ru/social/health/2022...m=article_mi_b
Губернатор Санкт-Петербург объявил в городе мобилизационный режим.
Пятая волна коронавируса в северной столице оказалась самой тяжелой. В связи с серьезным осложнением эпидемической обстановки власти решили перевести город в мобилизационный режим.
Об этом сообщил глава Петербурга Александр Беглов в традиционном радиосообщении, на которое ссылается «Фонтанка».
Губернатор уточнил, что нагрузка на здравоохранение выросла в разы. Первыми удар новой волны приняли на себя медики. Заболела треть участковых врачей.
....





Reply With Quote
