Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #57191
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Пьянь дрань срань очухалась бгггг

  2. #57192
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если "гражданская война", то какого хуя поддерживать сугубо одну сторону
    а как можно поддерживать обе? ты уху ел?

    поддерживать одну сторону в гражданских войнах - дело совсем не новое, в современном мире началось с интервенции Англии в Греции сразу после ВМВ. и тем более в бывших колониях - страны НАТО делали это десятки раз, меняли правящие режимы, вводили войска, бомбили. и не только в бывших колониях, в Югославии, например.

  3. #57193
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е недавнее заявление о возможном отключении СВИФТа было без всякой привязки к возможной оккупации/атакe на Украину?
    Пиздец. В который раз убеждаюсь - полный патриотизм головного мозга напрочь отключает способность думать и оперировать здравым смыслом и фактами, нах
    Да, патриотизм страшное дело. При том неважно в чью сторону.
    А вот в твоём случае что?
    Что тебе отключает способность думать и оперировать здравым смыслом?
    Может ты тоже патриот какой-нибудь? Амерички или чего-то другого?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #57194
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, патриотизм страшное дело. При том неважно в чью сторону.
    А вот в твоём случае что?
    Что тебе отключает способность думать и оперировать здравым смыслом?
    Может ты тоже патриот какой-нибудь? Амерички или чего-то другого?
    Много вопросов.
    Россия захватывала территории - конкретно, Крым?
    Этого достаточно.
    Всё, что нужно о ней знать.

  5. #57195
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там всё более злокачественное в пропаганде.
    Под "гражданской войной" в лексиконе Роисси подразумевается решение Украины взять районы Донецкой и Луганской областей под правительственный контроль.
    Чего, как я уже писал, не будет, т.к. на такие жертвы со стороны гражданского населения может пойти только нецивилизованная Россия и её прокси.

    Однако, что может произойти, так это провокация со стороны российских же спецподразделений, которые могут атаковать пророссийские же силы в восточной Украине, и создать предлог к вторжению.
    Наб, а что Хуеверу мозг отключает?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #57196
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, патриотизм страшное дело. При том неважно в чью сторону.
    А вот в твоём случае что?
    Что тебе отключает способность думать и оперировать здравым смыслом?
    Может ты тоже патриот какой-нибудь? Амерички или чего-то другого?
    можешь считать меня патриотом здравого смысла.
    А когда я вижу хронических идиотов и/или склочных баб, я просто посылаю их нах, или игнорирую, не особо вдумываясь что они пишут/сказали.
    Так чё, недавние разговоры о возможном отключение СВИФТа прозвучали как ответ на землетрясение в Тонго? или из-за заморозков в Аргентине, нах?
    цирк с конями

  7. #57197
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    можешь считать меня патриотом здравого смысла.
    А когда я вижу хронических идиотов и/или склочных баб, я просто посылаю их нах, или игнорирую, не особо вдумываясь что они пишут/сказали.
    Так чё, недавние разговоры о возможном отключение СВИФТа прозвучали как ответ на землетрясение в Тонго? или из-за заморозков в Аргентине, нах?
    Только и норовят Россиюшку обидеть, нах.
    Незаслуженно.

  8. #57198
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    А почему вы Птицу не отвечаете?

  9. #57199
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А почему вы Птицу не отвечаете?
    Я не видел, где он что-либо спрашивал

  10. #57200
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А вот в твоём случае что?
    Он уже рассказывал. Ему хорошо жилось в совке при Горбачёве, жил в Риге, учился в универе, в свободное время гонял тачки из Ташкента в Прибалтику, это хороший заработок плюс крыша уровня обкома или даже ЦК республики.

    но потом грянул грозный 1991-й год, Латвия отделилась, начался национализм. неокрепшему юноше пришлось бежать за океан. определиться с тем, где у него Родина, и патриотом какой страны он является, как-то не получилось.

Page 5720 of 6472 FirstFirst ... 4720522056205670571057115712571357145715571657175718571957205721572257235724572557265727572857295730577058206220 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru