Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 91

Thread: real white privilege

  1. #31
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А мальчик был?
    не, ну чисто теоретически да, хотя, может и плод фантазии.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #32
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    короче дело такое. у меня щас был перерыв и я на мопеде съездил к океану к одному перцу. по делам. живёт он на Вэстах и Surf. кто в теме тот понимает, кто не в теме - там высокие дома для тех, ну кому город помогает. скажем так не лучшие места. вернее совсем хуёвые. но океан из окна. воздух. ну, не важно. короче приехал, захожу в лифт одновременно с 4 мужиками. двое негров и двое хуй проссышь. не белые, но хз кто они. негры без масок и я без маски, а двое хз кто в масках. лифта ждать как электричку. минут сцука 10. а ехать мне на 18 этаж. короче я со всеми попёрся. ибо пока эти уедут ещё другие набегут. едем короче и я бесшумно пёрднул. думаю хуле - заодно проверим маски у этих - пропускают или нет. и так удачно зашло не просто так типа яичком тухлым пахнуло или персиком несвежим. нет конкретно русским духом таким. шоб сцука глаза слезились.

    и вот эти негры начали наезжать на хз кого, которые в масках, что те мол всех диреспект и вообще мазафаки конченные. но те, которые хз кто, то же в ответ им начали что то на ибоникс на тему - браза, отвали, нах, это твоя мама пердит или что то в этом роде. короче до перестрелки не дошло и ладно. НО! я по настоящему прочувствовал белую привилегию. на меня даже никто и не подумал в принципе. я конечно не отрицаю, что у меня очень умное лицо. когда в очках я как профессор. но всё таки мне кажется, что сыграло роль, что я белый. я был вне подозрений.
    Как интересно..
    Значит все стали возмущаться, а ты значит стоял даже не прослезился..
    Если бы я была в том лифте ( не дай бог конечно)
    Я бы сразу на тебя подумала..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #33
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Как интересно..
    Значит все стали возмущаться, а ты значит стоял даже не прослезился..
    Если бы я была в том лифте ( не дай бог конечно)
    Я бы сразу на тебя подумала..


    если бы ты не знала, что я Бен Довер? ни-ког-да. ты не представляешь насколько я рерспектабельно выгляжу, насколько у меня интеллектуальный вид и насколько приятный голос. была бы нужда - поверь, я бы на улице собирал бы больше чем зарабатываю сейчас

  4. #34
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    если бы ты не знала, что я Бен Довер? ни-ког-да. ты не представляешь насколько я рерспектабельно выгляжу, насколько у меня интеллектуальный вид и насколько приятный голос. была бы нужда - поверь, я бы на улице собирал бы больше чем зарабатываю сейчас
    а у нее ужене новый мерседес...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #35
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    если бы ты не знала, что я Бен Довер? ни-ког-да. ты не представляешь насколько я рерспектабельно выгляжу, насколько у меня интеллектуальный вид и насколько приятный голос. была бы нужда - поверь, я бы на улице собирал бы больше чем зарабатываю сейчас
    А ты что, ещё и спел им там в лифте?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #36
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А ты что, ещё и спел им там в лифте?

    нет. там я был тих и незаметен как тень отца гамлета. но если бы я выступал на улице и был бы реально голоден. то хорошо бы пошли популистские речи

  7. #37

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    короче дело такое. у меня щас был перерыв и я на мопеде съездил к океану к одному перцу. по делам. живёт он на Вэстах и Surf. кто в теме тот понимает, кто не в теме - там высокие дома для тех, ну кому город помогает. скажем так не лучшие места. вернее совсем хуёвые. но океан из окна. воздух. ну, не важно. короче приехал, захожу в лифт одновременно с 4 мужиками. двое негров и двое хуй проссышь. не белые, но хз кто они. негры без масок и я без маски, а двое хз кто в масках. лифта ждать как электричку. минут сцука 10. а ехать мне на 18 этаж. короче я со всеми попёрся. ибо пока эти уедут ещё другие набегут. едем короче и я бесшумно пёрднул. думаю хуле - заодно проверим маски у этих - пропускают или нет. и так удачно зашло не просто так типа яичком тухлым пахнуло или персиком несвежим. нет конкретно русским духом таким. шоб сцука глаза слезились.

    и вот эти негры начали наезжать на хз кого, которые в масках, что те мол всех диреспект и вообще мазафаки конченные. но те, которые хз кто, то же в ответ им начали что то на ибоникс на тему - браза, отвали, нах, это твоя мама пердит или что то в этом роде. короче до перестрелки не дошло и ладно. НО! я по настоящему прочувствовал белую привилегию. на меня даже никто и не подумал в принципе. я конечно не отрицаю, что у меня очень умное лицо. когда в очках я как профессор. но всё таки мне кажется, что сыграло роль, что я белый. я был вне подозрений.
    Очень хорошая история, считаю, тебе нужно посетить какой-нибудь diversity meeting и рассказать свою историю, как пример белой привилегии.

  8. #38
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Очень хорошая история, считаю, тебе нужно посетить какой-нибудь diversity meeting и рассказать свою историю, как пример белой привилегии.


    на добровольных началах - хер там. но за 500 легко.

  9. #39
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нет. там я был тих и незаметен как тень отца гамлета. но если бы я выступал на улице и был бы реально голоден. то хорошо бы пошли популистские речи
    Это скользкий путь - так и до "Апрельских тезисов" недалеко.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #40
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    на добровольных началах - хер там. но за 500 легко.
    Стяжатель.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru