загасят все тока время нада ,взрыв вызван экономической несправедливостью поднятием ценн на газ.Но политический в Казахстане нет сильной оппозиции,чтобы этот момент повернут в политическое противостояние.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Алма-Ата русский город - Верный. На месте Пу, я держал бы ситуацию под контролем. В Казахстане, как и на Украине, чисто казахского очень мало.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Богатые люди Казахстана вошли в сговор с Назарбаевым и его марионетками в парламенте и его марионеткой президентом Казахстана Токаевым и платят только 10 процентов налога НДФЛ.
Народ ограбили.
Богатые люди с доходом больше 10 тысяч долларов в месяц должны платить 50 процентов налога НДФЛ.![]()
Я юродивый Москвы
Там уже кровища и всё пылает. Похоже, опять "до основанья, а затем..." как в Норвегии жить будут. (Про Норвегию - один из лозунгов)) )
Памятник злодею снесен.
https://lenta.ru/news/2022/01/05/snesli/В Казахстане снесли памятник Назарбаеву
Протестующие в Талдыкоргане снесли памятник экс-президенту Казахстана Назарбаеву
Фото: Reuters
Протестующим в городе Талдыкорган удалось снести памятник первому президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву. Об этом сообщает Telegram-канал KazTAG.
В административном центре Алматинской области памятник бывшему главе государства поставили в 2016 году. Его открыли накануне Дня первого президента.
Ранее появилось видео того, как протестующие накинули на памятник белые ленты и под крики и песни попытались потянуть их, пошатнув монумент.
19 марта 2019 года Назарбаев ушел в отставку с поста президента Казахстана, пробыв у власти почти 30 лет. После этого в честь него переименовали столицу республики Астану, теперь город называется Нур-Султан. Назарбаев носит титул лидера нации (Елбасы), а также оставался пожизненным главой Совета безопасности Казахстана и председателем правящей партии «Нур Отан».
При этом на фоне протестов президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сместил с должности Назарбаева и заявил, что берет под контроль Совет безопасности страны вместо него.
Я юродивый Москвы
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|