Редкостный дегенерат.
Там сотрудники этих оборонных предприятий в девяностых сидели без оборонных заказов.
По улицам российских городов ходили злые малооплачиваемые инженеры и ругались матом.
Про рабочих молчу.
Там сотрудникам ЦРУ можно было разве что скупать списанные с баланса детские сады и базы отдыха
В какой же деревне ты там жил тогда?!
Но у вас там точно никаких работников ЦРУ не было.
В какой же деревне ты там жил тогда?!
Но у вас там точно никаких работников ЦРУ не было.
Дело не в том, что их не было, а в том, что на оборонных предприятиях они в те годы могли похитить чертежи кастрюль и сковородок, разве что.
Про работавших на тех предприятиях сотрудниках ЦРУ Путин сморозил заведомую чушь.
Или ложь.
Дело не в том, что их не было, а в том, что на оборонных предприятиях они в те годы могли похитить чертежи кастрюль и сковородок, разве что.
Про работавших на тех предприятиях сотрудниках ЦРУ Путин сморозил заведомую чушь.
Или ложь.
Зачем тебе что-то объяснять?
Ты же сам все знаешь.