Если бы.
Лучшие музыканты, евреи и не евреи, создавали ансамбли и играли обалденные песни.
Такие, к примеру (переработка фокстрота "Иосиф").
А Птиц возьмёт гитару, сбряцает нечто вроде "Ваше благородие, госпожа удача".
Девушки на него обратят внимание, даже до секса, возможно, доходило.
А перспектив не было: он напивался, и потом с утра до вечера бренчал по привычке песни о Ленине, ещё и фальшивил.
Какой же женщине такое понравится![]()




Reply With Quote

