Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #55041
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    слушай, ты помешан на теме...
    Тебя наверное какаято Сара Абрамовна сначала на себе подженила, поматросила и бросила, поменяла на какогота Цукербергера.
    Если бы.
    Лучшие музыканты, евреи и не евреи, создавали ансамбли и играли обалденные песни.
    Такие, к примеру (переработка фокстрота "Иосиф").



    А Птиц возьмёт гитару, сбряцает нечто вроде "Ваше благородие, госпожа удача".
    Девушки на него обратят внимание, даже до секса, возможно, доходило.
    А перспектив не было: он напивался, и потом с утра до вечера бренчал по привычке песни о Ленине, ещё и фальшивил.
    Какой же женщине такое понравится

  2. #55042
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну да, после того как его с позором депортировали вышвырнули из Амерички.
    Напомнило песню "и пошёл я к себе в Коми АССР по этапу, в специальном вагоне, сигаретку подвесив на ихний манер - не ищите меня в Вашингтоне"

  3. #55043
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если бы.
    Лучшие музыканты, евреи и не евреи, создавали ансамбли и играли обалденные песни.
    Такие, к примеру (переработка фокстрота "Иосиф").

    А Птиц возьмёт гитару, сбряцает нечто вроде "Ваше благородие, госпожа удача".
    Девушки на него обратят внимание, даже до секса, возможно, доходило.
    А перспектив не было: он напивался, и потом с утра до вечера бренчал по привычке песни о Ленине, ещё и фальшивил.
    Какой же женщине такое понравится
    Yep. Прошмаленный насквозь коммунизмом большевичара со стажем! Помню, частенько, как напьётся он до чёртиков, и начинает мне здесь на форуме кaнючить злобненько: " Эх, Серж, мало мы вас золотопогонников во время Гражданской порубали!" Рубака Херов! С обоссaннoго дивана!

  4. #55044
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,521

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Yep. Прошмаленный насквозь коммунизмом большевичара со стажем! Помню, частенько, как напьётся до чёртиков, и начинает мне здесь на форумеконючить злобненько: " Эх, Серж, мало мы вас золотопогонников во время Гражданской порубали!"Рубака Херов! С обоссaннoго дивана!
    Рубаха парень 😂

  5. #55045
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А я вот разволновался.
    Не хотят ли эти боевики обидеть роиссю.
    под видом инструкторов

  6. #55046
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Yep. Прошмаленный насквозь коммунизмом большевичара со стажем! Помню, частенько, как напьётся он до чёртиков, и начинает мне здесь на форуме конючить злобненько: " Эх, Серж, мало мы вас золотопогонников во время Гражданской порубали!" Рубака Херов! С обоссанного дивана!
    Он что - из будённовцев?
    Или, может, из чапаевцев?

    Хотя, думаю, скорее всего кто-то из семьи служил под началом Котовского

  7. #55047
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5


    инфа 100% он их сам на такси подвозил

  8. #55048
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    под видом инструкторов
    Обама продолжает к ним засылать.
    А они в ответ ещё крепче сплотятся вокруг национального лидера.

  9. #55049
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    инфа 100% он их сам на такси подвозил
    Редкостный дегенерат.
    Там сотрудники этих оборонных предприятий в девяностых сидели без оборонных заказов.
    По улицам российских городов ходили злые малооплачиваемые инженеры и ругались матом.
    Про рабочих молчу.

    Там сотрудникам ЦРУ можно было разве что скупать списанные с баланса детские сады и базы отдыха

  10. #55050
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он что - из будённовцев?
    Или, может, из чапаевцев?

    Хотя, думаю, скорее всего кто-то из семьи служил под началом Котовского
    Птицеурод постоянно гнал на Белую Гвардию, на Царскую Россию, на меньшевиков, эсеров, короче на всех подряд кто был против Большевичар. И его сеструня, чекистская Каприша в своих вонючих кирзовых сапогах - точно такая же была здесь. Но сейчас они резко переобулись, теперь они якобы чтят останки семьи Николая Второго, зверски замученной и убитой Большевичарами.
    Потому, что указивка им такая из нынешнего Кремля поступила, резко перекрасившегося в "рэфовский" капитализм.

Page 5505 of 6475 FirstFirst ... 4505500554055455549554965497549854995500550155025503550455055506550755085509551055115512551355145515555556056005 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru