Thread: Коронавирус

  1. #26481
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,083

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    так и мой выбор весьма условен, потому что фактически лишают средств к существованию! Не каждый россиянин имеет право на такой "выбор"... кредиты, семья, и так далее... ты реально не понимаешь?
    Я понимаю, что у тебя возникли некие ограничения.
    Это отдельная тема.

    Но твоей наглости в сравнении с лишёнными и прав, и возможностью что-либо изменить в своём статусе - не приемлю.
    Тоже мне, жертва тоталитаризма с любовью к величайшему тирану прошлого столетия.

  2. #26482
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не смешно, блядь, человека лишают средств к существованию!
    а всё из-за тебя - стока лет назад обещал приехать, жениться на Андрейке, вывезти тушкой в Орезону.

  3. #26483
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я понимаю, что у тебя возникли некие ограничения.
    Это отдельная тема.
    "Некие ограничения" ты это специально смягчаешь, чтобы скрыть прозрачность своего фашизма.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но твоей наглости в сравнении с лишёнными и прав, и возможностью что-либо изменить в своём статусе
    Говори прямее: никто не мешает тебе согласиться с тем, что твои конституционные права отныне не работают, а Нюрнбергский процесс филькина грамота, которая меня вакцино-фашиста Хуевера вообще не интересует. Иди и вколи себе эту подозрительную жижу, поучаствуй в медицинском эксперименте. Или сдохни с голоду, никто расстреливать тебя не будет, демократия как никак... Может тебе Чацки чем-то не нравицца жижа? Ты ей не доверяешь? Не забывай что мне плевать на такие понятия как защита конституцией твоего мнения и тем более мне плевать на нюрнбергский процесс.
    Last edited by Chatsky; 10-30-2021 at 01:19 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #26484
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,416

    Default Re: Коронавирус

    Кириллов умер от короны 😑

  5. #26485
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,083

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ............ конституционные права

    ............. сдохни с голоду.
    Тебе STYLE правильно написал: найди дистанционную работу, где вакцинация не требуется, в силу отсутствия контакта с людьми.

    Нет такого конституционного права, на любую работу.
    Я вон тоже хочу быть министром иностранных дел, но меня не возьмут.

    А так, это правила, устанавливаемые работодателем.
    В случае правительственных работ - тем ведомством, к которому принадлежит контора (например, дом юных пионэров).
    И да, имеют право менять условия трудоустройства, или описание работы.
    Например, где я работаю, к моим обязанностям добавилась масса вещей, которых не было, когда я туда устраивался.

  6. #26486
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тебе STYLE правильно написал: найди дистанционную работу, где вакцинация не требуется, в силу отсутствия контакта с людьми.
    Тут мы начинаем выходить из юридической плоскости беседы... ибо помимо прочего у меня есть право (пусть даже тебе плевать на такие понятия) НЕ менять работу. Трудовой кодекс позволяет.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...........Например, где я работаю, к моим обязанностям добавилась масса вещей, которых не было, когда я туда устраивался.
    Обязанности обязанностями, нюансы нюансами, а базовые конституционные права, базовыми конституционными правами... связанные непосредственно с моим физическим телом, проще и точнее говоря со здоровьем

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #26487
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,083

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут мы начинаем выходить из юридической плоскости беседы... ибо помимо прочего у меня есть право (пусть даже тебе плевать на такие понятия) НЕ менять работу. Трудовой кодекс позволяет.
    Трудовой кодекс - это далеко не конституция.
    Хотя тоже некий законный акт.
    Подавай в суд - что ты лапки сложил, и предаёшь Роиссю из-за вакцины?

    Хотя я не представляю, как там может быть написано, что тебя нельзя уволить, или что работодатель не имеет права менять условий трудоустройства.
    Тебя же, думаю, заблаговременно предупредили об изменениях.

  8. #26488
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Хотя я не представляю, как там может быть написано, что тебя нельзя уволить, или что работодатель не имеет права менять условий трудоустройства.
    Тебя же, думаю, заблаговременно предупредили об изменениях.
    Условия трудоустройства это если йа еще не устроен на работу. Уволить может из-за нарушения дисциплины (по рабочим вопросам) или каких-то пунктов трудового либо коллективного договора. У работодателя нет полномочий увольнять по медицинским причинам, особенно в ситуации когда официально не объявлено никаких чрезвычайных ситуаций.

    При желании отстранить от работы, работодатель обязан обратиться в Роспотребнадзор, чтобы тот в свою очередь издал распоряжение на мою фамилию с детальным обоснованием причины отстранения и со ссылкой на федеральное законодательство, а не на местного санитарного врача... чего в Роисси проделано еще ни разу не было.

    Всё это можно доказать в суде на пальцах... не было б тока международного фашизма, где в каждой государственной инстанции (во всех странах) сидят Хуеверы со своим ЛИЧНЫМ видением происходящего.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #26489
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Трудовой кодекс - это далеко не конституция.
    а что, по конституции йа обязан менять работу по рекомендации Хуеверов и Стайлов?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #26490
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,083

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Условия трудоустройства это если йа еще не устроен на работу. Уволить может из-за нарушения дисциплины (по рабочим вопросам) или каких-то пунктов трудового либо коллективного договора..
    Неужели?
    А если, предположим, тебе 90 лет, ты не освоил ни компьютера, ни калькулятора, и не хочешь - тебя надо держать только потому, что перед твоим трудоустройством калькуляторов не было, и ты продолжаешь считать на счётах?

Page 2649 of 3752 FirstFirst ... 16492149254925992639264026412642264326442645264626472648264926502651265226532654265526562657265826592699274931493649 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru